Свадьба, венчание, брак

Бывший муж приехал ко мне в квартиру и порвал мне вещи,какую гадость ему сделать?

детский сад!!! еще придите к нему ночью с подушками и устройте бой...
Ksenia Noumova
Лучший ответ
Купить новые и поставить квартиру под вневедомственную охрану. Вот повеселиться он в следующий раз...
придурок какой-то, а не мужик. возьмите его номер и в инете разместите какое-нибудь объявление, чтоб ему названивали вечно! типа курсы кройки и шитья. только это еще очень гуманно.
и надо сделать так, чтобы он не понял, что это были Вы! иначе снова ответку можете схлопотать
Если есть возможность подсыпать ему утром в кофе слабительного или виагры.
Почистить его зубной щёткой унитаз.
Заклеить карманы жвачкой.
Порисовать любимый пиджак пастой
и тд
Жасмин Жан
сама позволяешь к себе так относится

а потом - "гадство " ) ух )

сколько проблем от того что боишься порвать, раз и на всегда, в жизни может быть столько людей, за всеми ниточку тянуть ? )
Наталья Базыленко за тобою тоже?(
сообщить в милицию и потребовать конпенсацию через суд
Хотите совет взрослой тетеньки? Не делайте ему ничего! Проигнорируйте, сделайте вид, что ничего не произошло. Это его больше разозлит, чем Ваш ответ!
Приехать к нему домой (тайком) и обмазать дерьмом дверные ручки, будет открывать двери - обхохочется.
Будь выше этого! или же последуй совету Елены Ефремовой...
Valeriya Shtokalova
Выйти из дома2 и поумнеть
Olga Sazhina
заяви в ментовку, в другой раз не захочется или нацарапай ему на машине чё нибудь
навести какую-нибудь гремучую смесь из яиц, клея, воды.... или смолы какой-нибудь. в общем что-нибудь противное, сопливое и слизкое сделать и побольше!!!! облить стены, пол, потолок всё-всё-всё, потом засыпать всё это сверху мукой, перьями, крупой какой-нибудь, раскидать вещи, выкинуть по одному носку из каждой пары, всё выгрести из шкафов, а перед входной дверью оставить букетик маленький с запиской " приятного времяпрепровождения, любимый)) "
не надо делать гадости.. сходи в церковь и поставь за него свечку чтобы у него все хорошо было