Познакомились с парнем . Общаемся полторы недели. Мне 22, ему 25. У нас было два свидания . Он аедет себя очень порядочно. На втором свидании он предложил мне стать его девушкой, мы взялись за руки, но не целовались. На третьем свилании все было просто прекрасно но он предлжил щайти к нему покушать клубнику. Руки он не распускает.
Сам по себе он очень хороший. Что значит его поаедение? Он не относится ко мне серьезно?
Свадьба, венчание, брак
Парень на третьем свидании посое прогулки зовет домой . Значит он не серьезно ко мне относится ?
Форсирует события, может влюбился, а может терпелка кончилась хочет быстрее в кровать с вами.
Парень слишком спешит перейти к интимным отношениям. Так часто делают абьюзеры, чтобы заманить в свои сети жертву.
20 признаков мужчины-абьюзера в отношениях: кто это такой и что делать.
1. Быстро вступает в отношения
Абьюзер спешит в отношения. Он может быть невероятно обаятельным в начале знакомства, говорить вам, что никогда не испытывал ничего подобного, и нуждается в вас.
Такой мужчина будет торопить важные решения, не давая вам времени подумать над последствиями. Абьюзер отчаянно нуждается в человеке, который возьмет на себя его груз и будет легкой добычей. Это позволит ему лучше вас контролировать.
Не торопите события и постарайтесь присмотреться к человеку, прежде чем вступать с ним в серьезные отношения.
2. Он вас не уважает
Не все мужчины-абьюзеры будут демонстрировать вам отсутствие уважения с первого дня знакомства. Сначала они попытаются вас очаровать и вести себя так, чтобы вам понравиться.
Понаблюдайте, как человек относится к другим людям, и что он говорит о них. Если он постоянно критикует и презрительно отзывается об окружающих, будьте уверены, что через какое-то время вы окажетесь среди этих людей.
3. Он рассказывает, как ему не повезло в прошлом
У мужчин-абьюзеров, как правило, всегда припасена история о тяжелом и сложном прошлом. Он любит рассказывать о своих пережитых тяготах, так как это является частью искусной игры.
Если вы начинаете сочувствовать, жалеть и заботиться в ответ, вы становитесь идеальной жертвой для абьюзера.
4. Он плохо отзывается о бывших партнерах
Именно он пострадал от рук вероломных и хитрых женщин, которое его не понимали и не ценили. Бывшие жены и подруги его предавали, плохо с ним обращались, пользовались им, забрав все до последней копейки.
У большинства людей остается небольшая горечь о несостоявшихся отношениях, но, если мужчина не может отпустить эти чувства, хорошенько подумайте.
Сообщив о своем разочаровании и злости, мужчина дает вам ясно знать о том, какого поведения ожидает от вас: никаких требований, никаких ожиданий и полная преданность ему и вашим отношениям, чтобы залечить его раны.
5. У него есть несколько вредных привычек
Абьюзер, как правило, страдает от одной или нескольких зависимостей. Это может быть злоупотребление алкоголем, курение, неумение управлять гневом, склонность к изменам и другие вредные привычки.
Он кажется разбитым, и вот, вы уже хотите ему помочь, считая, что можете все исправить и поставить его на истинный путь.
6. Он властный и эгоцентричный
Вы можете уговаривать себя, что ваш партнер показывает свою мужественность, но, на самом деле, он устанавливает свои правила в отношениях. При этом они строятся по принципу того, что ему достается львиная доля власти, а вы получаете максимум ответственности.
https://www.ННН infoniac.ru/news/20-priznakov-muzhchiny-ab-yuzera-v-otnosheniyah-kto-eto-i-chto-delat.html УДАЛИТЕ ННН И ССЫЛКА ОТКРОЕТСЯ
1. Быстро вступает в отношения
2. Он вас не уважает
6. Он властный и эгоцентричный
Пикапер какой-то. Зайти к нему домой на клубничку :)) клубничкой еще порнуху и эротику называют
У него спросить мозгов не хватает?
Не ходи к нему домой. В начале отношений как можно дольше избегай остаться с парнем наедине, так его намерения станут более понятными, да и он поймет, что ты не легкого поведения, что пальчиком поманил, а ты радостная и побежала.
Вообще, чем дольше с парнем не спишь, тем дольше ты хозяйка положения, как ляжки раздвинешь, хозяином положения станет он.
Лиза Маткивская
Спасибо за адекватный ответ. Вы думаете он может так проверять меня?
Лиза Маткивская
Так и сделаю
Ну как так по клубнике можно что-то понять?! Кстати - Вы ходили к нему, ели клубнику?)
На человека надо посмотреть, послушать... А то со слов так давать характеристики людям - глупо.
Действительно, клубника это не серьёзно, вот если бы на тарелку борща...
разве попить чай это не серьезно? ты видимо малолетка
Пока рано о серьезности говорить вообще)
Хароший, плохой.. откуда ты знаешь.
Уестествить хочет. Иначепр оласил бы на встречу с родителями.
Послушайте в ютубе лекции Сатьи, они очень полезны.
Вы ведь для этого и знакомились, не правда ли?
Лиза Маткивская
Нет
Слабо у него спросить?
Если он зовет тебя домой, не значит что лечить заняться... кхм