Свадьба, венчание, брак

Если на третьем свидании женщина не проявляет взаимного интереса к интимной близости, это уже стопроцентная динамо

и сразу нужно понимать, что она настроилась тянуть из тебя до бесконечности, ничего не давая взамен?
Или на каком свидании это уже нужно понять?
И эти люди обвиняют девушек в блуде
Arrogant Personality !!
Лучший ответ
Валентина Канифатова Не в блуде, а в динамо.
у неё спроси. если так не видно
все разные люди и ситуации
А что тянуть-то? Чтоилна там такого интересного тянет??
Давыдова Юлия
надо определиться какие у тебя намерения.. если потрахаться так снимай шлюх а если серьезно то не тащи в постель. девушка просто видимо планирует замуж а не по кобелям пройтись потому и динамит ведь многие парни говорят если сразу дала то шалава.. вам фиг угодишь
Ирина Фомина
Это нормальная женщина которая хочет общения и отношений не только ради секса. Она понимает что Вы можете тупо ее использовать поэтому хочет убедиться что есть чувства и что все не только ради похоти. Она права и умно поступает.
Валентина Канифатова Мужчина тоже прекрасно понимает, что его хотят тупо использовать и то, что он получит в итоге (обычную, ничем не приметную бабу) по цене ста элитных шлюх или домработниц, того вовсе не стоит.
Значит она из тех редких женщин, которые хотят сначала узнать человека получше, а потом уже думают ложиться с ним в постель или не стоит.
Динамщиц уже на первом свидании можно легко определить по типовым фразочкам.
Валентина Канифатова Я молод и не опытен.
Значит раньше, Вано, в твоей жизни были только шлюхи... три раза человека увидел и уже в трусы лезть... фу. Да и что с тебя тянуть?
Какое динамо?! Я с будущим мужем каждый день встречалась месяц и только потом у нас была близость. В меня полгорода влюблена! -я что каждому должна... Причем вообще близость? -жить то с человеком.... а не с хером... простите.
Может ты ее не возбуждаешь?
Семейный психолог вообще не советует вступать в сексуальный контакт с мужчиной до свадьбы, если он не отсеялся из-за этого, значит у него реально серьезные намерения и он любит эту женщину. Я с ним согласна.
Александра .
что из тебя тянуть-то, ванька.
А вы ей счет
Al
Alekseeva
ну точно)
Катерина Бро
просто она порядочная женщина-девушка
Валентина Канифатова Ага, наличие порядочности оценивается по умению потреблять время, силы и ресурсы другого человека, ничего не давая взамен?