и сразу нужно понимать, что она настроилась тянуть из тебя до бесконечности, ничего не давая взамен?
Или на каком свидании это уже нужно понять?
Свадьба, венчание, брак
Если на третьем свидании женщина не проявляет взаимного интереса к интимной близости, это уже стопроцентная динамо
И эти люди обвиняют девушек в блуде
Валентина Канифатова
Не в блуде, а в динамо.
у неё спроси. если так не видно
все разные люди и ситуации
А что тянуть-то? Чтоилна там такого интересного тянет??
надо определиться какие у тебя намерения.. если потрахаться так снимай шлюх а если серьезно то не тащи в постель. девушка просто видимо планирует замуж а не по кобелям пройтись потому и динамит ведь многие парни говорят если сразу дала то шалава.. вам фиг угодишь
Это нормальная женщина которая хочет общения и отношений не только ради секса. Она понимает что Вы можете тупо ее использовать поэтому хочет убедиться что есть чувства и что все не только ради похоти. Она права и умно поступает.
Валентина Канифатова
Мужчина тоже прекрасно понимает, что его хотят тупо использовать и то, что он получит в итоге (обычную, ничем не приметную бабу) по цене ста элитных шлюх или домработниц, того вовсе не стоит.
Значит она из тех редких женщин, которые хотят сначала узнать человека получше, а потом уже думают ложиться с ним в постель или не стоит.
Динамщиц уже на первом свидании можно легко определить по типовым фразочкам.
Валентина Канифатова
Я молод и не опытен.
Значит раньше, Вано, в твоей жизни были только шлюхи... три раза человека увидел и уже в трусы лезть... фу. Да и что с тебя тянуть?
Какое динамо?! Я с будущим мужем каждый день встречалась месяц и только потом у нас была близость. В меня полгорода влюблена! -я что каждому должна... Причем вообще близость? -жить то с человеком.... а не с хером... простите.
Может ты ее не возбуждаешь?
Семейный психолог вообще не советует вступать в сексуальный контакт с мужчиной до свадьбы, если он не отсеялся из-за этого, значит у него реально серьезные намерения и он любит эту женщину. Я с ним согласна.
что из тебя тянуть-то, ванька.
А вы ей счет
ну точно)
просто она порядочная женщина-девушка
Валентина Канифатова
Ага, наличие порядочности оценивается по умению потреблять время, силы и ресурсы другого человека, ничего не давая взамен?