Свадьба, венчание, брак
Как парню узнать,что после родов его стройная красавица жена не станет огромной жирной свиноматкой?
Я не согласна с советом некоторых -"посмотри на маму девушки". В жизни, дочки не всегда повторяют генетику матери. Я и моя мама - совершанно разные (физически, визуально) . Самый гарантированный результат даст здоровый образ жизни ( не сидячий ) и сбалансированное питание. Это также положительно работает и для мужчин.
я не видела такого. чтоб стройная девушка До, после стала толстой.
предрасположенных к полноте видно издалека, а с возрастом тенденция такова. что жиров всё больше. так что делайте выводы
Если такие мысли посещают, то лучше вообще и не жениться. Потому что рано или поздно она если и не станет свиноматкой, то обязательно постареет. И как такое пережить "парню"?
смотри на тёщу)))
Посмотрите на тёщу .
Посмотри на тещу. Это будущее твоей жены.
посмотри на тещу
если он не станет противным, ленивым, жирным боровом, то она останется стройной))
поступать так как мой муж. И беременной женушке, покусившейся на кусочек торта с отвращением заявить: " ты все жрешь? "
Помогает)))
задать ему встречный вопрос
ничего, родит - похудеет
перестать в хлеву жену искать
Встречнй вопрос - а как молодой жене узнать, что через пару лет её молодцеватый и подтянутый супруг не отрастит себе "пивной" живот ?
Елена Варенцова
А кому нужен молодцеватый и подтянутый? хмм
если он во время беременности и компления будёт её правильно кормить, то не станет. А потом надо будет заставить её физ. упражнения делать. А пока она собой занимается - сидеть со своим ребенком.
Ищи сразу свиноматку, что б не разочаровываться
А есть гарантия, что через пару лет, муж стройной красавицы не станет импотентом?
Хмхм.. . По поводу "посмотри на тёщу" и "точных копий мам" я бы поспорила. Нас, дочек, у мамы нашей- трое. И мы ВСЕ разные. Не похожи мы все как одна на маму. Мама маленькая и пухленькая (от того что шестерых детей родила) , Старшая сестра- высокая и "попастая", я- дохлая как велосипед и довольно миниатюрного ростика, младшая сестрёнка- "кровь с молоком" - ростика небольшого, но фигурка- загляденье. Муж мой говорит- что по нашей семье можно генетику изучать)))) )
Так что пусть мужчина ждёт сюрприза. А если жена- действительно- любимая, то он её примет такой какая она есть.
посмотреть на её маму
Лучше не женись !
не после родов, а во время беременности вы имели ввиду? Ни как, каждая женщина индивидум, как поправится, так и скинет быстро.
станет если будете узнавать и думать так
Говорят-посмотри на ее маму! Но не всегда это так. Как повезет!
Дык энта... главное ведь ...энта... как ее.... а.... Душа во!
это родов надо ждать, появится у вас розовый поросеночек - будет свиноматкой, а вы свинопапкой! и будет у вас чудесная свиносемья.. . одна надежда на девушку, потом что от вашего интелекта, уж извините, только такие и появятся))))
А как узнать останется ли муж через 15 лет таким же красивым и стройным. Ведь в основном толстеют даже не рожав!
Как говорила моя бабушка, моему брату: "Выбирая девушку посмотри на ее мать и ты узнаешь какая у тебя будет жена! " И практически всегда это правило работает.
Парню нужно следить за тем, как бы он спустя пару лет не стал свинопапкой.
на тесчу любимую пусть посмотрит)))
Посмотри на тёщу!
Посмотри на тещу, обычно жены с возрастом становятся точной копией своих мам)))
не очень умный парень
Судя по фото ни тебе, ни твоей даме такой диагноз не грозит. Хотя, если глистов выведите может и поправитесь.
*** Юлия***
Ох ты,а на аватарке ты-модель!!!!