Свадьба, венчание, брак
Как узнать о чем думает красавица жена..что творится в ее тупой голове?
Она думает о любовнике, а дурой претворяется перед тобой, и вместе они смеются над тобой
Надежда Золотарева-Докучаева
Судя по предыдущему вопросу Строгова, она именно об этом и думает. Женщина вызывает уважение.
Ну.. . я не знаю.. . вообще-то этого советовать нельзя.. . Может. придушить малость? Сама расскажет.
а оно тебе надо-?не морочь этим свою-уступай и гордись своим величием
А что, раньше, до свадьбы, не понятно было, что она тупая? Или Вам важна была только её красота? Попробуйте развивать её, чтоб стала умной. А как узнать - спрашивать её мнения по разным вопросам, просить совета.
лучше и не узнавать)))) ) себе дороже))))))))))
А зачем спрашивать: тупые поступки красавицы-жены можно предугадать, если ты умный
спросить
если красавица - значит не думает.
А вы получили, что хотели, если женились на внешности... если знаете о ее "не дюжем интелекте " так тогда вам проблем не будет.. лишняя шмотка и все в ажуре.. а вот если у ней нормальная адекватная способность мыслить и осмысливать.. тогда вам просто повезло.. но наверно это не ваше.. .
красота уходит, а дура в молодости останется дурой в старости а вот интелект он воспитывается и приобретается еще в детстве, юности и потом совершенствуется.... как говорится "каждому свое"
Лучше притворятся тупой, чем быть умной в глазах мужа. Умных женщин, да если они еще и умнее мужчин, мужчины не любят. Превосходство терять не хотят!
А нужно, чтобы тебя ударило током.. . сразу мысли женщин начнешь читать... говорят помогает)
Млин, ну сколько же мне ещё делать вид, что я тупая? Чтобы не обидеть этого идота-мужа.
сам о чем думал, когда брал ее в жены с ее ТУПОЙ головой
Надежда Золотарева-Докучаева
на счет вопросов согласан, читаю и в шоке от жизненной неудовлетворенности, отсутствии самоважения у Строгова. Какой то всеми обиженный человек.
Да конечно, она думает о красавце-мужчине, который будет смотреть на нее восхищенными глазами, который будет угадывать все ее желания и не скупиться их выполнять. И еще она думает о новых нарядах, которые будут так ей к лицу. И еще она думает, как бы хорошо быть женой миллионера и ни в чем себе не отказывать. Она хотела бы страстных ласк красивого мужчины и испытать от него оргазм.
Женщины в отличии от мужчин не держат свои эмоции в себе, так что надо просто с ней поговорить и она выплеснет все, что она думает, только смотри не пожалей об этом ))))
по ее поступкам...
Обычно, супруги одного интеллектульного уровня! так что Вы должны понимать ее без слов.. . ;))))
ой!! лучше тебе не расстраиваться. такие мыслище у нас бывают, если б вы знали вам бы давно плохо стало.
Зачем? Рано или поздно выйдет во внешнюю реальность.
самое простое спросить, но если лёгких путейне ищите, то можно погадать, понаблюдать за ней и собой, как ведёт .. и делать выводы, хотя они могут быть и не теми. . что есть на самом деле.
Второго Вольфа Мессинга навряд ли встретите.
Бедный Вы наш.
думает, как бы своего умника облапошить
А тебе не все ли равно о чем она думает?? ? Или надо во всем ее контролировать? Даже в мыслях! "А вдруг она в мыслях мне изменяет???? "
Почему в тупоЙ?
Бедный, Вы видимо так ее любите? ! А она молодец! Ведь так манипулирует Вашими чувствами, что доводит Вас до безумия!!!