Свадьба, венчание, брак
Жены ответте: муж называет вас тупой? Что бы отвечаете?
обычно я себе позволяю его обзывать, но может быть дурак не более, а он меня не обзывает но зато может полчаса рассусоливать какая я грубая и как я его обидела и как я неадекватно поступила (((в такой ситуации я могу залепить ему аплевуху звонкую (и тогда он будет обижен еще долго, бить по лицу нельзя видети ли) в плечо лупить кулаком хоть сто раз, но в лицо запрещено
чего-чего???? Вы это серьезно? да я бы развелась сразу же!!!
никогда ТУПОЙ не называл. ни разу.. . он вообще меня никогда не обзывает. он может мои поступки или слова назвать как нибудь, но не меня..
Мечты мужчины
Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия.
и что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется.. .
чтоб два в одном-повариха с уборщицей.
С ведрами шастала, только не по воду-
пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну а в постели- огонь и безумие,
некая помесь Катрин и Везувия.
Хочется женщину.. . кровь чтоб не портила.. .
ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай.. . Любимая.
я посмотрела бы если бы он так осмелился.. это просто хамство какое то с оскарблений все начинается, от неуважения, а потом и рукоприкладство возможно.. ваша атмосфера в доме, от вас зависит
Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия.
и что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется.. .
чтоб два в одном-повариха с уборщицей.
С ведрами шастала, только не по воду-
пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну а в постели- огонь и безумие,
некая помесь Катрин и Везувия.
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай.. . Любимая.
никогда, даже в порыве не называет
у меня нормальный муж и не позволяет себе такие слова говорить. тем более в мой адрес
Только, когда еще в студенческие годы пытался объяснить мне принципы дейстия некоторых схем по автоматике. Но там я и в самом деле тупила. Что же делать.
Не называет, не успевает. Я ему говорю :"Я же умная, потому и вышло, как я говорила или делала".Опержайте его. Удачи!
"Конечно тупая, была бы умная с тобой бы не связалась. "
Смотря за что, хотя в порыве злости могу ответить "сам такой":((((
мой не называет, слава богу1
не слышала от мужа в свой адрес подобные выражения, неразу!
меня муж ни разу не назвал тупой
По башке скалкой)))
не, тупой не называет, иногда, крайне редко - дура. но я так обижаюсь, что он не использует все таки это выражение во время ссор
меня за 5 лет отношений муж ни разу не оскорбил, просто когда чем-то не доволен, делает так: УУУУФ, нечего сказать! и разводит руками ))) А я один раз его болваном назвала (3 года назад) - до сих пор ужасно стыдно (((
мы никогда друг друга не обзываем! по крайней мере, вслух )))
я не видусь на такую провакацию. ведь я не тупая .а умная девушка
Сковородкой его, сковородкой!!!! В другой раз постережется свое мнение высказывать!!!!
Иди ты козел рябой.. на себя посмотри.. дебилоид!
сам дурак! а вообщето я оч умная блондинка
один раз назвал с психу, я за это заехала ему по уху. Извинился и больше не обзывает)))))))))
Ничего особенного не отвечаю. Ну бывает, вспылил.... я тоже не сахар... Вообще люди всерьез обижаются и принимают близко к сердцу только то, в чем есть доля правды.))
нет не называет.
Мужчины выбирают себе в жены женщин своего круга. И если он на женщину так говорит, значит он сам не лучше.