Свадьба, венчание, брак

Здравствуйте! Было ли у кого-нибудь ситуация, когда муж говорил, что не любит и уходил из-за этого?

У меня очень сложная ситуация. Я уже писала, что муж ушел пару дней назад, объяснив это как ""разлюбил". Ему меня не хочется как женщину, и чувства у него остыли. Мы венчанные, прожили вместе 3 года, остался ребеночек- мальчик (2 годика) . Я третий день не могу есть, спать. за три дня я похудела на 5 кг.... В церкви была, молебень отстояла Николаю Чудотворцу. Но боль не покидает, хочется на поле выйти и кричать во все горло, чтобы упасть и больше не встать. Как дальше жить -не знаю, так как его очень люблю. Он предлагал дальше жить вместе, но чтобы я знала что чувств у него ко мне нет. Я отказалась.... Помогите, может у кого-нибудь такое было?...
у вас все впереди
и потом самое важное ваш мальчик
и он не остался. . он есть и надо продолжать делать дела дальше
есть все равно какое-то -ваше дело, что вы любите, попробуйте и им заниматься. . это вас отвлечет
разлюбил и разлюбил, что ж теперь. . не с вами одной случается такое
и женщины потом живут счастливо
не надо никогда думать что это конец. .
может это начало чего-то нового, - в Вашей жизни. .

проходит время.. и вы поймете, что сможете полюбить снова.. .
вам встретится хороший человек,
но пока надо успокоиться, и подумать о малыше, столько ведь забот в этом возрасте с ними.. .
ничего страшного у вас не случилось
ваше переживание, ваше здоровье, -это не стоит того, поверьте
поплакали, и будет
все будет хорошо,
Обязательно.. .

Наташа Каримова
Лучший ответ
Так пойдите в поле и покричите, легче станет.
Все проходит и это пройдет.
Как можно жить с человеком, который не любит и не уважает.
вам легче должно быть, раз вы верующие.. .
молитесь, в церковь ходите
может и вернется, одумается
хотя за "разлюбил" скорее всего стоит какая то дама
Поверьте мне, с ним или без него, у Вас все наладится. Мужчины по природе своей не такие, как женщины. Женщина может родить одного ребенка в год, а мужчина 10 в день. Искать новое будет всегда и любой мужчина. Он ушел от Вас не потому, что плохая Вы, а потому, что он непорядочный. Поймите для себя, что Вы не исключение, вспомните Диану, Вивьен Ли. Этими женщинами восхищался весь мир, а мужья бросали их. У Вас есть ребенок, Вы уже никогда не будете одиноки. У Вас есть специальность, честь Вам и хвала. Самое главное, не разрешайте себе все время думать о нем. Я в такой ситуации говорила себе - это контрпродуктивно, и после этой банальной фразы переключалась на что-нибудь. другое. Это трудно, но Вы женщина - значит все выдержите. Мы намного сильнее мужчин. Сейчас Вы оглушены произошедшим. Проводите больше времени с людьми, которые Вам приятны, гуляйте побольше. Позвольте себе то, что не позволяли при нем. Все проходит в жизни, пройдет и эта боль. Единственное, что не проходит никогда - это боль по ребенку. А все остальное лечит время.
я тоже думаю, что надо переплакать и перестрадать . он ушел - по честному поступил .. многие живут вроде как в семье, а любови на стороне заводят . тоже не для каждой этот вариант подходящий .
Ас
Асель)
именно так не было, но во время скандалов он искренне говорил, что меня не любит. потом мирились и живем дальше, но осадок остался и большое сомнение в его любви.
срочно уйдите с головой в работу. заведите мужчину. загрузите мозг чем нибудь. это поможет. поверьте понимаю вас, такое было увы...
В такой ситуации навряд ли вам кто-то что-то толковое посоветует. Помните только всегда что у вас ребенок, не наделайте непоправимых глупостей. Тяжко
погуляет и вернется мне кажется, отдохните друг от друга. Просто пока что не разводитесь. Не зацикливайтесь на плохом, думайте о сыне, что чувствует он ваше настроение. Если совсем плохо можно антидепрессантов попить каких нибудь, их может выписать психиатр.
Silima Tangieva