Свадьба, венчание, брак
Здравствуйте всем! Помогите мне пожалуйста. От меня ушел муж после трех лет жизни, сказав, что больше меня не любит.
На руках остался мальчик - 2.5 года. Ушел три дня назад. Перед этим была ссора. Он хотел пойти с друзьями с работы и со мной в кино. Но он получил очень мало. Он вообще получает копейки. Я сказала, что впереди Новый Год, Рождество, какое может быть кино. Он принес 1000 грн (4000 рублей) до 8 января.... Получился скандал, потом он мне сказал, что не испытывает ко мне интерес как к женщине. Я ударила его за это по лицу. Он вскочил с кровати и ушел. Сказал что вещи придет заберет на неделе. Уже второй день как не звонит даже справиться о ребенке. И у него и у меня это второй брак. Мы венчаны. У него от первого брака дочь, у меня тоже, но сын. Это наш совместный ребенок. Девочки, я не знаю как справиться. Работа не помогает. На деток смотрю и плачу (дочка живет с первой женой) . Боль негасимая. Как бы с ума не сойти после таких слов. Больно.... Господи, как быть? Как не умереть от душевной боли? Помогите пожалуйста. Я сегодня молилась св. Николаю. Я не знаю как мне дальше жить без него, потому что его люблю. Я зарабатываю в раз 5 больше него. Но мне эти деньги без него не нужны... .
Бог вам в помощь, раз обвенчались. Иисус вернёт вашего мужа, можете не сомневаться. Венчанные браки могут разрушиться только самим Богом, а тут считай, мелкая ссора. Ерунда, Христос его вразумит и он вернётся к вам с букетом цветов.
Традегии не делай!! !
Нет тут трагедии!
Решай сама, как тебе дальше лучше.
С ним и с его копейками или без него.
Если с ним, то сама звони и больше не критикуй, тем более не бей, а помогай найти хорошую работу и поддерживай во всём.
Если без него, то решай, как дальше тебе быть и вперед!
Нет тут трагедии!
Решай сама, как тебе дальше лучше.
С ним и с его копейками или без него.
Да, неправильно.. . Если ты его ударила по лицу он должен был настучать тебе по репе и вышвырнуть из дома, а не уходить самому.
Вы, вообще-то, устроили скандал на ровном месте. Не знаю сколько стоит в Украине сходить в кино ( тем более вместе), но уж не сильно много.. . Второй брак и трое детей должны бы чему-то научить.. . Но, думаю, вернётся. . А вы уж не деритесь больше!
Да на фиг он Вам такой нужен! Работаете, зарабатываете, дети есть, зачем Вам нахлебник? пока молодая успеете себе нормального мужчину найти
Остынет. Попробуйте спокойно поговорить о том, что будете строить отношения с чистого листа, уважительно, без оров, скандалов, рукоприкладства.
Люди бывают разные. Кто то не прощает ударов по лицу
Помиритесь-100 %....только потом помалкивайте...
перебесится придет, но с другой стороны, если вы получаете в 5 раз больше зачем скандал устраивали?
Да и вообще думаю не первый раз вы его попрекнули маленьким заработком. Вы ведь знали на что идете, когда за него замуж выходили. Он наверное ещё и алименты платит? Если денег уж совсем не хватает подавайте на алименты и вы.. . А насчет его обидных слов правда это или нет я думаю вы сами знаете.. . Если правда- жизни вам с ним не будет.
Это не трагедия. Во-первых, позвоните сами, извинитесь за то что сорвались (на эмоциях можно сказать все что угодно) Научитесь прежде чем что-то говорить-думать! Не попрекайте его деньгами. От этого их больше не станет, а напряжение в семье-обеспечено!! Не бось во время ссоры, говорите о том что вы зарабатываете больше, ущемляете его самолюбие, а он-то мужчина! И Вам надо показать что вы любите, цените его! И я не пойму получил зарплату только он? А вы? Вы не получили?
Мне тоже было плохо!!! я беременна на 5месяце тоже поругались сильно!!! но недавно помирились! месяц не общались!! пиши в личку помогу советом!!! не переживай
Померитесь, с горяча можно много лишнего наговорить а потом жалеть.
Не переживайте так, перепсихуется и придёт, мало ли кто чего в жизни друг другу наговорит, приводите себя в порядок, а то придёт, а Вы с жалким видом-зарёванная, несчасная.... всё равно резко так порвать не сможет, тем более ребёнок, а тюнинг себе обязательно сделайте, и не умоляйте его, сам останется
Зачем топтать мою любовь.. .
Её и так почти не стало...
если получаешь больше него, подотри сопли пойди купи шмоток и на новое свидание, если он решил уйти смысла нет за ним бегать, любовь любовью, но жить с человеком который тебя не любит это будет страдание, я ето уже пережила, изменить имедж на некоторое время поможет, один раз выплакаться конкретно, а потом с новыми силами, тем более дети есть, надо жить
привязанность