Свадьба, венчание, брак

Девушка постоянно хочет к родителям

Живем вместе с девушкой, постоянно плачется и говорит , что хочет к родителям , за 3 месяца ездила туда уже 4-5 раз за 400 км.
Я все понимаю, но такое чувство , что она совершенно не хочет жить со мной.
Также говорит , что здесь ей совершенно ничего не хочется делать, а там полно сил и энергии
Так отпусти ее с Богом! Пусть идет нахер!
Ольчик Кузенко
Лучший ответ
А ты сравни свою жизнь и ее
Ты при мамкиной юбке жил - мамка тебя во всем обслуживала. Приготовить пожрать, прибраться, постирать, коммуналку оплатить, купить необходимое...
При девчонке живешь - ведешь себя точно так же, только еще и гормональные утехи. И она тебе должна жрать готовить, уборку, стирку, покупки и прочее - да еще и эмоционально развлечь

А теперь - как она живет. У мамки в дому - мамка любит и бытовые хлопоты сама несет
А с тобой - весь вал домашней работы на ней, еще ипут каждый день, и мосх выносят. Никто о ней не заботится, ее нужд не слышит. Да еще в чужом неродном дому. Оно ей сдалось?
Это надо ненормальной быть, чтобы не хотеть домой при таких обстоятельствах
Она тебе, вообще-то, ничего не должна
И зачем ей эта каторга?
Это тебе хорошо. А ей с тобой - не очень. Делай выводы
При прочих равных обстоятельствах полового партнера она может и поближе к дому найти, и не обременять себя устройством его быта
А ты больше и не можешь ничего предложить
Регина Гараева
видимо её что то не устраивает в вашем совместном проживании, предложите ей узаконить ваши отношения
Тонясик Попова
Там за неё часть работы по дому мама сделает, а с тобой - ей самой делать приходится
Marusia Musnuk
родителей нужно навещать, в чем причина, что вас это напрягает?
Конечно она хочет у родителей жить ибо самой неохота ничего делать. Там за неё всё мама делает. Готовит, убирает, моет. Молодая слишком. Не созрела ещё для отношений. Ребёнка заводи. Тогда выбора особого не будет.
Исаева- Митряйкина Галина Ага, ребёнка она уж точно к маме увезет. Такой непосильной ответственности она без мамы не выдержит.
Просто она еще не привыкла.
Irina Nikiforova
Это говорит о том что ей плохо с тобой, чем то ты её обижаешь. может внимания мало уделяешь.
Людмила Величко Вопрос в том что бабы ленивые существа. А в доме родителей за неё всё мама делает.
вазможно к любовнику ездит
и? в чем вопрос?
Nurgul Murzina Действительно..
ей ее бессознательное подсказывает, что сожительство это путь в никуда
Sara Ibragimova
Только рядом с родителями ей хорошо, она под защитой. Значит, ещё нет желания оторваться от родителей и жить по взрослому, с мужчиной. Я это говорю по жизненном опыту. Но это не значит, что все такие девушки. Бывают созревшие, им хочется вылететь из гнезда безвозвратно.
Человек не готов к самостоятельности, без родителей ей плохо, не уютно, страшно.
Ей с тобой не комфортно. Пусть скажет, что ей не хватает или отпусти её насовсем.
Инга Власова
А как часто она ездила к ним до начала жизни с Вами? Если частота увеличилась - есть повод задуматься о причине.
Видимо так и есть.
Оля Минеева
Вы ей никто. Просто сожитель. Сожительство губительно для эмоций молодой женщины. У нее нет с вами никаких перспектив, вы не строите планы, не заводите детей. Зачем вообще дуры находятся молодость на пустышку тратить?
даа скоро на лыжи встанет
Вы должны постараться открыть ей новые перспективы, а не продолжать пользоваться тем самым первым впечатлением, которое вы на неё когда-то произвели.
Что-то здесь не так. Возможно ей по какой-то причине здесь не комфортно.
Ну дак пусть поезжает к родителям. В чем проблемы?
Скорее всего, она просто привыкла жить «там», ей там лучше. Наверное стоит переехать, вот и всё.)
Видимо, Ваша девушка привязана к тому месту, где её родители, но это не значит, что она с Вами жить не хочет.
Юлия Пупс