Свадьба, венчание, брак
Хочу чтобы родители поняли что мне не 15, чтоб опекать меня и отпустили наконец замуж! Но у них такие требования к нему!
чтоб и квартира была собственая и машина желательно и чтоб в нашем огороде работал, а еще чтобы родители был "из хорошей семьи" - это сочетание меня убивает больше всего. Что значит ХОРОШАЯ семья?! Для каждого его семья хорошая. Знаю я его отца, хороший мужчина. Но его мои родители невзлюбили его заочно, и парня тоже. Ну поругалась я с родителями - соблагоизволили принимать парня у нас в гостях. И то он не всегда может (работает п овыходным), а их не устраивает что он не приезжает и не хочет им понравиться (фраза родителей). Так все это достало, до края прямо. Еще сегодня жена брата чет рассказывала про то как подруге жених подарил кольцо с сапфиром и блиллиантами итд. Родители на меня так искоса посмотрели и я поняла их взгляд: тпа, а че это тебе твой такое кольцо не подарил? ЛЮБИМ мы друг друга. ну что еще надо? НЕ ХОЧУ я уходить по-плохому! Хочу по-хорошему! Скоро племянница родится(мы все вместе живем). Как вы думаете, это ослабит родительский пыл относительно меня или нет? Пока я самая младшая в доме. думаю, может под шумок (внук все-таки!!) проще получится родителей смягчить... Мне даже стыдно говорить сколько мне лет. Много мне. Но родители привыкли что я их дитя и поэтому так ко мне оносятся, съезжать жить одной строго запрещают, а я привыкла быть хорошей для них... Понимаю что моя речь похожа на речь подростка, но это не так. Я уже пережила и подростковый возраст. И искреннюю любовь и понимание родителей, во всем им угождала... но сейчас просто поняла - надоело. Ни домой после работы ехать не хочется, ни выходные здесь проводить...свою семью хочу. Очень
Странно у тебя все! Что-бы родители перестали относиться к тебе как к ребенку, перестань быть ребенком. Взрослый человек, это не цифра в паспорте, а умение совершать поступки и нести за них ответственность. А "Я хочу быть хорошей девочкой", это слова не взрослого человека, а ребенка! И с чего твои родители взяли, что твой парень им что-то должен? Он что стодолларовая купюра, что- бы всем нравиться?
любое ваше желание все равно можно оценить. если есть бюджет - осталось только пальцами щелкнуть.
попробовала бы я своему мальчику навязать свое мнение.... ему 20 лет
а скок те лет то??? Если 18 то собирай вещи и съежай! Они чё совсем крякнулись?? И нафиг ты у них спрашиваеш. ты взрослая и сама должна решать
Малика Абдиманапова
говорю же, по-хорошему я хочу...не хочу ссориться с родителями. Хочу убедить их, объяснить
смешно.... так если Вы все понимаете то какого черта молчите? родители до тех пор будут считать Вас ребенком пока Вы сами не сможете высказать свое мнение как взрослый человек! сказали, сделали по своему-они рано или поздно смирятся, а если Вы так и будете продолжать молчать то так и будите всю жизнь жить с родителями.. это ВАША жизнь, ВАШ выбор.. да родителей нужно уважать, но не надо выполнять любую их прихоть
Малика Абдиманапова
не смоешно а очень грустно(( я пыталась с ним говорить, что это моя жизнь, мой выбор, моя любовь. Они как будто ничего не слышат. Говорят что их жизнь давно превратилась в нашу(меня и брата), что я не имею права выбирать себе жениха без их благословения и так далее...
Любой родитель хочет лучшего для своего ребенка!
Малика Абдиманапова
я написала что мне НЕ 15. 24 мне
ну если им нужен зять олигарх, согласный ещё и копаться в огороде, то пусть попробуют и такого дочке найдут и приданное положенное невесте олигарха ещё и выделят (ввиде квартир с машинами) , а то слабо, только требования предъявляют, хотят дочь подороже продать, но сами для этого ничего не делают. Деньги идут к деньгам. Либо вообще не хотят, чтобы замуж вышли, собственный эгоизм, чтобы было кому на старости лет досматнивать и прислуживать, значит рожали для себя, а не чтобы своего ребёнка счастливым сделать. Метлой таких родителей под зад.
Пора уже не слушать своих родителей, а делать то, что тебе надо самой, тебе как ты пишешь ведь уже не 15 лет... .
Ты уже взрослая! Решай сама, с любимым человеком жить тебе, а не родителям и поэтому главное, чтоб была любовь, взаимопонимание и уважение.