Свадьба, венчание, брак
Если есть письменное согласие родителей на мой брак (мне 15 лет), могу ли я выйти замуж?!
Я не беременна...
Тебе откажут!!!!
нужно разрешение ООП, тебе его не дадут, так как беременности нет
нет, не сможешь. жди до 18 лет.. . а что за необходимость такая в 15 замуж выскакивать? по-моему ето не необходимость а глупость...
А зачем? куда ты торопишься? думаю что это просто увлечение и желание поиграть во взрослую жизнь. не спеши ведь недаром говорят выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть! Ведь семейная жизнь это далеко не праздник, а ежедневный напряженный труд, ты готова трудиться или лучше пока понежиться у мамочки под крылышком....
Да слышали уже что не беременна, ты в своём уме в 15 лет замуж? Всегда успеешь
Разрешение должны дать власти города. где вы проживаете. Но т. к. ты не беременна, скорее всего откажут. И еще, учти, что секс с несовершеннолетней карается законом (даже если по обоюдному согласию) . Так что твой избранник пусть 10 раз подумает (по телевизору были передачи, где рассказывали, как молодых мужей-мальчиков за связь с девочками сажали в места не столь отдаленные, несмотря на то, что они были женаты! ) Так что осторожнее! и не торопись! )))))))
Ну не спешила бы? Что, с родителями так плохо живется?
Могу ошибаться, но что-то еще про разрешение местных властей говорилось.. .
А вообще, товарищи, может она не собралась на самом деле а для справки узнать хочет?
Можно, но сложно.. . при справке о беременности будет легче.. . но не намного!!!
Статья 13. Брачный возраст
1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.
2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.
а девочка созрела )))... есть хорошая песня - поцелуй меня везде 18 мне уже )))...
Да выходи уже! Весь вопрос, на долго ли?
Зачем же Вам спешить???? Ещё вся жизнь впереди.. . Успеете за свою жизнь наготовить множество завтраков, обедов, ужинов, перестирать кучу вещей, и устать от семейной жизни. У Вас такой замечательный возраст, наслаждайтесь им. Не усложняйте свою жизнь взрослыми проблемами. Ещё успеете побыть взрослой. А вот детства, юношества уже никогда не вернуть.
да, но это будет очень сложно
но лучше не стоит, ещё не нагулялась
чтобы потом сразу развестись?