Свадьба, венчание, брак
.Мои родители растались.Я хочу для родителей найти ковото или помирить.Главное они были счастливы.Подскажите?
Не лезь в их жизнь. Не маленькие, сами разберуться.
это они уж и сами как-нибудь себе устроят. это исключительно ИХ личное дело, ты сюда никаким боком. а КОВОТО - это из какого языка словечко, деточка? ты уроки лучше учи, чем такой фигней страдать!
В чужой монастырь со своим уставом не ходят,
Что русскому хорошо, от того немцу - смерть.
Т. е. не твое это дело - мирить, искать...
они должны это сделать сами. просто когда увидишь, что мама или папа кого-то встретили, покажи, что ты им рада.
Не огорчайся так. Но жизнь, это трудная штука. Вырастишь сама поймешь. А советы не помогут, сколько бы мы тут не советовали. Понимаю, как это обидно и больно, но увы мы бессильны. Не падай духом. От всего сердца с тобой.
сами разберутся
не надо, малыш. . они сами должны это сделать. . ты, как бы этого не хотела, ничего не сможешь изменить. . потерпи, время пройдет - все образуется!
Вчера по новостям рассказали, что мачеха убила 11 летнюю дочку мужа за то, что она пыталась помирить отца с её мамой. Если родители расстались, значит на это была серьезная причина. Только себе хуже сделаешь. Пусть сами разбираются. А у тебя по-прежнему есть мама и папа. Даже если они не живут под одной крышей. Общайся с ними не смотря ни на что. И радуйся, если им хорошо с другой тетей или другим дядей.
Лучше не лезть к ним мой тебе совет.... они взрослые люди.... и сами кого хочешь найдут.... ведь человек всегда стремится найти счастье его почувствовать так вот когда твои родители захотят обрести его снова.... то есть будут к этому готовы.... они сами найдут... .
А так влезешь и еще хуже сделаешь.... честно... .
Если хочешь им счастья.... не напоминай друг об друге.... и не лезь в их отношения.... и тогда у твоих родителей все будет АЙС))))))))))))))))))))