Свадьба, венчание, брак
Хотела замуж, после разочарований перехотела. Теперь опять хочу. Где можно найти мужа?
Хочу любовное гнёздышко свить, деток родить.
Да вот, видишь ли, на дороге они не валяются, что бы их находить. Видимо места надо такие посещать, где мужчины тоже часто бывают. Может и найдёте.
хммммм как то интересно как игра в наперстки -кручу верчу запутать хочу, хотела-перехотела и еще раз захотела
Макося Саяткызы
Ну хорошо, пусть так. А искать где? Вы где со своим познакомились?
На улице. или дятла из инета, как раз гнездо тебе сделает, т. е дупло.
Алена Иванова
Пять баллов. Хи-хи;)
Макося Саяткызы
Спасибо. Дупло есть - от природы дано.
У меня две мои знакомые женщины нашли себе половину в инете, уехали к ним и живут (вроде бы даже счастливо). Думаю, что это и везение и стремление любить с обеих сторон.
хотеть замуж можно только когда есть за кого! а вот от фанаря это идея фикс, а не какие ни гнездышко)
Макося Саяткызы
Да, хочу найти того, за кого можно захотеть замуж выйти.
на сайте первого канала оставить заявку в "давай поженимся" :)
хочу- не хочу влюбишься выйдешь замуж
какаято вы не решительная)) ) даже в мир зашел а там и фоток нет (( рекламирватся надо... без рекламы в наше время никуда)))
Макося Саяткызы
Здесь не вариант - спасибо.
так, давай фото, рассказ о себе.... кто знает.... может женимся ))))
Время подойдет-сам найдется
Макося Саяткызы
То есть время подойдёт? Некоторые всю жизнь ждут.
сюда фотку поставь, они сами тебя найдут ))))
Макося Саяткызы
Ну не здесь же.
на хер вам это надо, извините
не тут ищешь!!!!
Макося Саяткызы
Я тут не ищу, а вопросы задаю.
да, мне тоже надо бы, уже узнавала, говорят всех разоброли
точно не в клубе!! только никому не говори что замуж хочешь, испугаются все женихи. я вот со своим познакомилась на свадьбе у брата. тебе советую больше гулять в парке например, в кино ходить, общаться... сам тебя найдет.
Макося Саяткызы
Я вообще в секрете держу тот факт, что замуж хочу. В клубы не хожу.