Свадьба, венчание, брак

Деньги на свадьбу нынче сами молодожены зарабатывают? Замужние кто оплачивал у Вас и сколько если не секрет?

За последние 3 года женились/выходили замуж несколько близких людей, оплачивали все сами, хотя может это потому, что им не по 20 лет было, а от 27 до 31, уже в состоянии были зарабатывать на свои капризы. Суммы разные, в зависимости от желаний, были банкеты на 10 человек+платье+костюм и прочие мелочи-около 100 тыс, а были и за 500 тыс.
Анжеличка Клубничка
Лучший ответ
когда я замуж выходила, все делали на деньги жениха, это еще в советское время было
Надежда Нейман И сейчас так надо)
Все сами от начала до конца, сумму не помню, но не мало.
Soc Agrofinance
Мы брали кредит, родители подкинули добровольно сколько могли, мы ничего не просили.
Младшей дочери свадьбу оплатили мы, так как в то время молодые ещё учились . А вот старшая дочь свою свадьбу оплатила сама .
Мои все делали сами (свадьба была в августе) Мы со сватами были как короли (так приятно! ) Деки у нас молодцы. все делают сами!
Оксана Бауэр
У кого как! Кто-то сам надрывается, кто-то 50*50, кому-то всё предки сделают, потом ещё 20 000 уёв подарят))
Marina Massarova
Всё сами. Свадьбу играли уже в зрелом возрасте, в котором уже должно быть стыдно просить деньги у родителей. Я считаю что работающие молодожены должны сами оплачивать это мероприятие, родители могут оплатить свадьбу только студентам.
Муж (на то время жених) полностью все оплатил. С родственников денег не хотели брать вообще, но они на свадьбу все равно подарили ))
Настя Киреева
И сами, и родители помогли
Резеда З
Сами, много)
Большую часть заработали сами. остальное помогли родители. в общем получилось около 500 тысяч