Свадьба, венчание, брак

Деньги на свадьбу, откуда они должны взятся ? Кто должен оплачивать и что ? Банкет, машины, кольца, платье, и т.д.

Лена
мужчина должен на это заработать, все должен оплачивать мужчина, если не может значит не достоин
Оксана Зинченко
Лучший ответ
обычно все устраивают родители с каждой из сторон.
в нынешних условия рвать свой анус ради примитимного выпендрежа - глупо.
Никто взрослым людям ничего не должен. Есть свои деньги - решают, как и на что их потратить, нет - расписываются по-тихому.
мы сами с мужем оплатили!
Ирина Белецкая
А Вы скажите КРЕКС-ПЕКС-ФЕКС дЭнеШки и появятся!
У нас пополам будет оплачиваться, но я считаю что это несправедливо. Я вдвоём с мамой живу, и к тому же мне мама и квартиру, и ремонт в ней, и мебель дарит; а у парня и его родителей доходы превышают наши раз в 7 точно.... Им ничего не стоит насобирать ту половину, а мы даже и не представляем уже на чём можно съэкономить...
҉G
҉А҉н҉г҉е҉л G
Айжан Ергалимова А мама квартиру на тебя оформит до регистрации?
Если вы разведетесь, то ты в своей квартире останешься, а парень к родителям пойдет?
кто затевает свадьбу, тот и платит...
Татьяна Быкова
Откуда у молодых деньги-то? родители обычно устраивают своим детям свадьбы!
Доктор Кто
У нас свадьбы оплачивают гости: подарки делаются только деньгами и все дарят, как минимум за "свою порцию". Расчет с рестораном делается после свадьбы. Чаще всего у молодых ещё и остаются деньги после всех выплат.
просто распишитесь в районном загсе и не парьтесь с дорогой гулянкой...
у меня все муж оплачивал! только родители решили ресторан оплатить и все. Муж деньги заранее откладывал!
"Из больших кошельков, моя деточка... " Кошельков жениха и невесты. По моему мнению, если нет средств на "шикарную" свадьбу, можно сыграть скромную. От количества денег, потраченных на торжество, семейное счастье и продолжительность брака не зависит. Родители, при наличии желания и возможностей, могут помочь.
Они должны взятся из вашего кормана
Yulia V
50\50 а так по обстаятельствам
Viktoriya Yatlo
Господи, ну зачем вам шикарная свадьба. Гораздо лучше вы запомните это событие, если на эти съездите ну например в Испанию (это моя мечта, безумно люблю эту страну) . Или в Мексику. Да мало ли интересных мест. Тем более еще неизвестно когда другая такая возможность представится.
Всё от и до оплачивал муж, думаю так в идеале и должно быть! Не грех если родители помогут, или кто сможет.
платье и кольца покупал муж и оплачивал загс, а вот расходы на банкет, машины, фотограф, опператор и т. д. наши родители
хахаха пипец вопрос, откуда должны взяться деньги)))))))))))) )
ну наверное из воздуха, но это только предположительно...
Emi.kz2000
В принципе всё из кошелька, если хотите возмите кридит, но на эти цели откладывают ещё с молодости.