Почему в обществе так много идиоток, решивших для себя, что менее, чем как на мужчину, который выше неё по социальному статусу ,(которого она считает успешным) она не согласна, более того, ведь она владеет сокральными знаниями, почёрпнутыми из женских говнокнижек и гласящих о том, что "успешный мужчина" потому и успешен, что идёт упорно к поставленной цели и добивается. Он просто не может отказать себе в том, чтобы не добиться поставленной цели.
И шалашовке, решившей подсесть к нему на содержание, достаточно стать для него "целью". И вот когда она будет каждый день дефилировать перед ним в разных нарядах, выставляя то ноги, то сиськи, будет "обжигать" его безразличием и холодом, то, он непременно обо всём забудет и захочет её поставить себе за цель, и вот тут секрет мероприятия и заключается в том, что она ему "покажет", что она не "такая" и начнёт поднимать на себя цену, заставляя его увеличивать ставки. желательно, чтобы он забился в истерике и умолял её принять его предложение о женитьбе, бросая "коту под хвост" репутацию, деньги, ресурсы и самоуважение.
По роду деятельности бываю на разных предприятиях, где некоторые тёлы решили, что не плохо бы было заиметь себе спонсора- поклонника на таком автомобиле и в определённом статусе. И началась описанная клоунада и демонстрацией холода, игнора и презрения.
Стоит ли девушке мягко объяснить, что такого гавна как она на рубль ведро, и успешный мужчина успешен как раз потому, что не позволяет втягивать себя в отношения и сомнительные сделки на невыгодных для себя условиях? Успешный мужчина. это тот, кто включает интеллект и практикует методы, позволяющие ему вкладываться меньше, а получать больше. Ведь по обычному практикуму ТП, она с пафосом заявит, что она ведёт так себя потому, что мужчина ей не интересен и не нужен вовсе, думая, что особенно оригинальна и с достоинством выкутилась из сложившейся ситуации, не понимая, что демонстрируя подобное поведение как офисный сотрудник фирмы, во первых, демонстрирует свой непрофессионализм, во вторых то, что она на редкость глупа, ведя себя подобным образом с человеком, не позволяющим себе переходить в общении с ней черту сугубо делового общения, выставляет себя просто мнительной невежей.
Свадьба, венчание, брак
Почему нынче так много идиоток на одного мужика?
Хороший текст. А отвечая на вопрос...
>Стоит ли девушке мягко объяснить, что такого гавна как она на рубль ведро...
На мой взгляд не стоит. Это бессмысленно. Она все равно не поверит.
Таких женщин учит (ну или не учит) сама жизнь. Причем учит жестко если не сказать жестоко. Слишком у нее тяжелая корона на голове и много иллюзий.
Это вам просто кажется!
И один ты в белом.. Вернее в белой смирительной рубашке...
после таких безграмотных слов как ".сокральными знаниями, почёрпнутым", ,все остальное уже бессмысленно читать.... тебя холодом обливают в силу малограмотности
Ирина Фролова
Так вас и не просили читать
Евгения Зингер
Чтобы тебя уважали, относись уважительно к другим. Честь и достоинство должны быть высшим приоритетом для обоих полов.
на гов но всегда мухи липнут
Ирина Фролова
Вы это знаете в качестве мухи или говна?
Хорошая диссертация. А вопрос-то в чём??
замучал одним вопросом. УЩЕРБНЫЙ ТЫ! вот тебе по жизни аналогичные уроды и даются. Твое зеркальное отражение воплоти
Sofo Chxaidze
Я вас "замученная" не приглашал простите, меня адекватные ответчики интересуют, а не чёрти что...
Ирина Фролова
Lol перешла на уровень оскорблений ))) видно задело за живое )))
И что? Как много попадается таких в %%?
Sofo Chxaidze
Примерно 10%, То есть одна-две дуры на бухгалтерию, офис или фирму.
Опять не дают? :)
Ирина Фролова
Другой сценарий поведения неизвестен? )
вот это мужик.... если что то не получилось... знает... кто виноват... женщина.... начинать.. дорогой нужно с себя....
Корыстных женщин много, а олигархов и генералов с большими чиновниками на все не хватает, вот они и толпяться гурьбой.
они все идиотки)))))
Вё в жизни БУМЕРАНГОМ! Ты - хорош (во всех аспектах!!!) и будут у тебя такие же ХОРОШИЕ. А если НЕТ.... так что ж?! Бумеранг тебе в ответ!!!!
Глобально - это политика уничтожения государств.
Локально - инстинкт. Потомство должно быть лучше родителей. Лучшесть определяется кол-вом бананов.
Sofo Chxaidze
И как согласно вашему принципу выбрать себе самку с самым большим количеством бананов?
Ещё один с комплексом несостоятельности
Sofo Chxaidze
"Несостоятельности" в чём? наоборот, мне все говорят, что очень проницателен:)))
Тебя задело?
В моем окружении нет тех, кого вы описали ;)
радуйся))) что сам не такой)))
какой смысл писать весь этот бред?
че не дают? вот бедолага
уважающий себя и умный мужчин НИКОГДА не скажет гадости в адрес женщины, любой женщины и девушки... а подобное ,,Мо выражается вот так как ты написал... ну че сказать.. удачи.. далеко пойдешь чувак...))))))))
че не дают? вот бедолага
Sofo Chxaidze
че не дают?
Sofo Chxaidze
Это ты сама для себя так решила за уважающего себя и умного мужчину? так это твоё субъективное мнение и к мужчинам в реальности твои представления о них ни как не относится.:))))
Я уже довольно далеко пошёл, мужчинам, которым такие как ты могут быть интересны, меня врятли догнать:)))
Ирина Фролова
Тетки в бешенстве ))) у них же нет запасного сценария поведения )))
Анна Луценко
Настоящий мужчина должен уважать каждую женщину, ко-ко-ко, да такие бабы как ты нож в спину засунут и провернут его там еще
Вам просто пока не везло. Поверьте - и хороших нормальных женщин тоже много
"Познакомился с девушкой, сделал пару слащавых комплиментов авансом, уделил внимание, ненавязчиво пофлиртовал." Я так понимаю, это тот же случай?... С тех пор офис стал театром, а эта девушка - главной героиней. Офисный серпентарий сразу же вас обвенчал и теперь долбят бедную дивчину, мол, когда свадьба? А "жених"-то и не думал о дальнейшем развитии событий, кроме как "бесплатно потрахаться". Вот и вынуждена девушка делать вид, что вы ей безразличны, иначе как в тесном коллективе она может сгладить этот конфуз? Ей нужно сохранить свою репутацию в той манере, на которую ей хватает ума. А вы сразу думаете про материальные вымогательства, уважаемый бакалавр психологии!)))
Sofo Chxaidze
Нет, не тот, другой случай. То была бухгалтерия карьероуправления, а это бухгалтерия ГОКа...

Sofo Chxaidze
Доброе утро Александра:)) Что то у вас сегодня аргументы совсем падшей женщины, вы вроде были на более высоком интеллектуальном уровне?:))) (или хотели казаться?:))
Может быть, я вас своим вопросом оскорбил?:)))
Вернее возле " мущинок". Мужиков же больше половины страдают без баб.
Где петицию подписать?
Это результат советского воспитания и СОВЕТСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ.
как так то ни разу ни встречал таких дур.
что комментаторы выше - ж и м полов что автор= епанутые люди. Ужс.
Сериалов насмотрелись наверное))
Ну, я тоже холодна и неприступна. И это, как к раз, значит, что. Я холодна и неприступна. А что вы там нафантазировали... какая игра в соблазнение? Если я хочу соблазнить, я веду себя иначе.. зачем усложнять..
Sofo Chxaidze
Ни кто, ничего не усложняет, успокойся и не нервничай, ни кто на тебя не посягает, никому ты и с доплатой не нужна:)))
Альфонсов, тупарей и просто козлов на одну девушку тоже немало...
По-моему у вас петушиный хвост горит ))))). Если вы только намулеванных телок с силиконовыми сиськами замечаете и плюете презрительно сверху "ви мэня не дастойны праститутки" =))))))))))))))))))))))) Кстати если мужчине показать какая ты пиздатая и богатая.... он тебе очко будет лизать не хуже чем проститутка. Так что среди бизнесменов продажных блядей пруд пруди
Да дуры че сказать, грош им цена и время зря тратить. Пусть выебываются себе и дальше до 45 а я пока денег заработаю. Автор немного растянуто
Сокральные знания и говнокнижки на второй строке убили сразу, поэтому пишу ответ не читая. Мужчина, обладая слабыми познаниями в русском языке, но который любит пространно излагать это всё на бумаге, мужчина, использующий слова, типа "говнокнижек" (кстати слово пишется через "А"); так вот, такой мужчина априори НЕ МОЖЕТ БЫТЬ УСПЕШНЫМ. Вывод: видимо пишите не о себе. И ещё, мужчина, оскорбляющий женщин, не может называться "мужчиной", тем более успешным. ЮПИТЕР, ТЫ СЕРДИШЬСЯ-ЗНАЧИТ ТЫ НЕ ПРАВ!!!!
Sofo Chxaidze
Учи правописание слова "го-вно", ущербная. Куда тебе лезть в мужиках разбираться, ты с правописанием "гАвна" разберись вначале.:)))
Тут много уже написано другими, но суть одна - как сами видите ситуацию, так она и отражается в вашем окружении. А почему собственно считаете, что все бабы так себя ведут, и все буквально, по вашим словам, обязательно хотят продаться подороже и набить себе цену? Видимо нормальных то и не встречал, т. к. крутишься только в определенном обществе. А не пробовал просто подойти ко всему этому - как мужчина в 1-ю очередь, а не как крутой, успешный и пр. Надо просто понимать, что все это внешняя "бижутерия" - деньги, высокий пост, крутая тачка и все такое пр. А ценен человек не этим! Кстати, коменты писать не буду, того что дал, достаточно для размышлений...
Потому что на 10 девчёнок, по статистике 9 ребят <===:3
Вижу достала она тебя не на шутку, раз ты тут петицию написал
Ирина Фролова
Lol
Пить стали больше и чаще. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Мания величия у тебя
Sofo Chxaidze
У вас наверное мания психиатра ?
Блин, автор, прям открыт мне глаза на эту "жизу" , обеспеченные мужики действительно бывают ещё сломленные, любишь для того, чтобы самоутвердиться, что он альфа-самец. А из сильных я встречал таких людей, они и Павла лишь заинтересованы в выгоде и пользуются шмарами.
крик души? ну потому что настоящих мужчин сейчас тааааак мало, вот тебе и кажется что идиоток много на одного а на деле - мы видим в других то, что есть в нас самих ;)
Если вам не нравятся ваше окружение, значит вы виноваты, что окружили себя подобными. А чтобы быть с королевой, надо быть королем. Достали уже нытики, которые сами ничего из себя не представляют, а идут в интернет с вопросом, почему женщины такие плохие. Зеркало в помощь.
Sofo Chxaidze
Видите ли Юлия, "королевы" никому нахрен не нужны. А раньше самозванными королевами вообще выстреливали из пушки в море. Больше они ни на что не годятся.
А вот послушные, покорные, услужливые девушки, умеющие вовремя заткнуться нужны всем, но, их к сожалению, на всех не хватает.
Ты написал чушь умный, нудно написано я с трудом не хотя прочитал. Ты доставил такую неприятность своей умностью. Занудой не будь потом хорошие женщины будут с тобой. Ты наверное в жизни ищешь женщину которая бы вышла за тебя, из за твоей такой умности ты останешься без нее. Ты такое обсуждение выкинь. Надо говорить со смыслом а не много не бестолкого.
Sofo Chxaidze
Во первых, ты просто поверхностный человек, во вторых, пытаешься какие-то выводы высасывать из пальца.
Я никого не ищу. У меня цели и задачи другие.
Просто общество деградирует))
я-мизогин-то бишь женоненавистник-однако-натурал-с автором вопроса согласен на 90 проц-и лишь потому што заметил в нем неуверенность к бабам-какая нибудь смазливая простушка может его охмурить-меня же-х там-ни одна ни простушка ни гламушка ни сатя казанова ни анджелина джоли-никого не пущу в свою душу и мне насрать на все их секснаживки- я не пескарь не клюну даже если и был бы внешне и базисно брэдом питтом-а впрочем-тем более тогда-особенно не терплю моделек-бл-твари все конченые-башни эйфелевы- и не вкупаюсь с мужиков успешных-какого хера пишитесь за этими башнями -красная цена которым-пол стакана верблюжьего плевка
Открою секрет : знаете, сколько по улицам ходит хороших девушек? :))) Вы временами выходите из своего лимузина ( или что там у Вас ) - и оглядывайтесь по сторонам. Может, заметите не только ТП, которые видят в Вас туго набитый мешок денег )))))) И поскромнее, поскромнее, гражданин : похоже, у Вас уже мания преследования )))))))))
приспособленки
неразделенная любовь похоже.
или жалеешь, что сам так не можешь показать что-то и сесть на шею?))
Sofo Chxaidze
Очень жалею.
Все хотят идеальных мужей и все пытаются себя выделить, но не получается и они становятся такими
Секс тебе нужен однозначно