Свадьба, венчание, брак

почему мне в жизни везет только на мужиков-козлов?может что то пора менять,а что не знаю...

сначала был бесперспективный,старше меня на 8 лет жил с мамой и двумя братьями,получал мало,мамаша была у него кошмар(((ну да ладно потом молода была,глупа и начала с женатым встречаться(14 лет старше).интересно было,ну попробовать хотелось...попробовала...на 2 года.затем встретила хорошего симпатичного приятного перспективного парня,5 лет старше был немного скуп ну да ладно.встретили новый год у него...все шло хорошо потом я стала что то подозревать он стал мутным стал меня раздражать...расстались и тут выясняется что у него есть дочь 2,5 и жена(((в чем дело почему так....почему одни женатики((((((((я так устала..может заговор уж какой есть на любовь..
у меня такая же фигня. правда я умудрилась всё-таки два раза побывать там, что хорошим делом не назовут. это жесть! Теперь некоторые мои подруги, помня мои печальные опыты, не собираются замуж никада! могу сказать с уверенностью 99,9 % что гуляют все. даже отличные семьянины. не гуляют только те, у кого проблемы с потенцией. и то умудряются обходиться подручными средствами. поэтому тебе всё равно придётся выбирать-или ты замужем, но с рогами, либо с тобой эти рога наставляют другой. пока так! (((
Фирма Таурус
Лучший ответ
Фирма Таурус почитала ответы других умников и умниц)) смешно даже! типа у всех всё так замечательно в личной жизни? полная чушь))) в любви как в магазине два дурака-продавец и покупатель(ну в данном случае две половинки можно назвать по-другому, но сути это не меняет!), и каждый старается объегорить другого!
Ну почему одни женатики? Первый же был холостой. Но бесперспективный. А перспективных быстро разбирают, они редко и недолго бывают свободны. Вы определитесь, вам что важнее - его перспективы или семейное положение.
Ирина Летягина
Перестать быть козлихой, и стать человеком.
Ибо подобное подобным притягивается.
Принессам - принцы, козлихой - козлы
Сашка Кот
Аленушка Кондратевич я прекрасный человек,если что.и насчет подобного вы не прав иногда совершенным дурам достаются прекрасные мужчины и наоборот..
Есть "заговор", испробовала, получилось, причем я была на тот период русалка хвостатая, и только один догадался- а велик ли хвост. Хвост невелик - один сын.
Нашелся для меня любимый, ему прекрасный отец.. .
А знаешь как. Я в Церковь пошла, встала перед иконой Богородицы, молилась и просила ребёнку -отца, себе мужа. Я нахалка, я мало благодарю Пресвятую Богородицу.
СПАСИБО ЗА ВОПРОС!!!
Ирина Шеремет
ну да, пора менять - пересмотри свои взгляды на мужчин, обращай внимание на характер, а не на внешность
Natali Samir
Вы сами себе ответили: то молодая, то глупая, то просто интересно стало, то попробовать, то перспективный.... а искать то сердцем надо.
Аленушка Кондратевич так я и ищу сердцем и влюбляюсь а все так..
Ирина Летягина Сердце тоже может на женатого вывести...(((
Нет, это не заговор.... у тебя есть мощная вторичная от такого выбора.
Как-то ты умудряешься выбирать именно таких мужчин и не замечать других. Какие-то ты сигналы посылаешь во вне именно такие, на которые откликаются именно такие мужчины.
Почему не посылаешь других? Что за этим стоит? Тут тебе психотерапия поможет...
вы сами сначала соглашаетесь на отношения, которые Вас не очень-то устраивают.. . а потом жалуетесь.. .
поднимите планку... самооценку в конце концов.. .
пусть и банально... НО... полюбите Себя сначала....) )
Аленушка Кондратевич я люблю себя и самооценка высокая.согласилась я только один раз с женатым когда не устраивало а остальные были нормальны в начале я ж не экстрасенс
что значит вам везет на них? сами же таких выбираете
Аленушка Кондратевич я их не выбираю они находятся..что значит выбираю-не на базаре ведь..
Может сама коза?
Z H A N K A *
Аленушка Кондратевич вопросом на вопрос могут ответить только козлы
)))Вы набрались определенного опыта !!!Замечательно !!!А теперь будьте внимательны при выборе партнера - проверяйте его не на словах а на делах!!! И потом, Вы сами еще не хотите серьезных отношений ...Вы еще в поиске ...Так что не переживайте - лучше с умным потерять .чем с дураком найти !!!Удачи!!!
заговоры не нужны не в коем случае! Поменяйте окружение, расширьте круг знакомых. Сходите в тур. поход. (такие организуют тур. фирмы)
Женатые - не значит - козлы. Просто надо чуть внимательнее смотреть, ну, например, на безымянный палец правой руки. Если и нет кольца, то след от него точно имеется. А вообще, любого мужчину привлекает вызывающее поведение противоположного пола, нет, не вульгарное и пошлое, а яркое и неординарное. Вот они и клюют. Может сразу паспорт смотреть, а?
Прежде всего измени отношение самой к себе полюби себя и другие тебя полюбят. Знаешьпословицу подобное притягивает подобного
Аленушка Кондратевич я себя очень люблю
Всё в лотерею верите!! !
Как говорила героиня фильма "Москва слезам не верит:
Чтобы быть генеральшей, надо с лейтинантиком по гарнизонам помотатся!