Свадьба, венчание, брак
Скажите, вот почему мне так не везет..
Причем, я тотальный лузер, мне не везет ни в личном плане, давно уже никого не могу встретить, и мне не везет с работами, где не пояалюсь, нет продвижения вообще, зарплата маленькая.. Блин вот почему так? Обычно как-то хоть в чем-то везет..Не в работе, так в личке, и наооборот, а тут вообще нигде..??У кого были похожие ситуации в жизни?
не боись, за черной полосой придет белая и широкая ))))))
Татьяна Сурненко
не чего не где не идет надо идти к врачу пусть припишит чудо таблетки
вы выдергиваете из своей жизни только негатив, и нанизываете на нитку одно отрицательное событие к другому.... ищите позитив.... а его не меньше в вашей жизни
Татьяна Сурненко
позитив позитиву рознь)) нет худа без добра)
щастя на всех не хватает. кто-то должен быть крайним.
как лодку назовешь так она и поплывает
ПОВЕРЬ, у каждого что то подобное бывало... Это временное явление. И сосредоточься, например, на работе, если хочешь сделать карьеру, учись, повышай квалификацию, заканчивай курсы, семинары, если нет толстосумного дяди, то только сам\ому нужно добиваться, а не нюни вешать, это раз. А про личную жизнь-это воопще глупость! Наслаждайся пока свободой, есть свой плюс и в этом, всему свое время, успеешь окольцеваться
вам просто лет еще мало.
Лузер, смотри как тебе попёрло! Жалельщиц-то сколько, выбирай-не промахнись...
как Вы себя настроите, так и в жизни у Вас будет...
Татьяна Сурненко
не всегда от настроя зависит результат
все верно про полосы жизни говорят у всех они есть черные то... сходи куда нить с подругами и оторвись, мне помогало
Татьяна Сурненко
можно и забухать)
А ты это, ходи и всем включая себя, рассказывай, я супер работник, скоро стану большим человеком, я неотразим, просто выбрать пока никого не могу.. . Короче побольше самомнения, самоуважения и самолюбия, а то без них ты точно далеко не уедешь!! ! Удачи!
Татьяна Сурненко
нехватало что бы глумились от таких слов)
мысль материальна! настраивайтесь на то, что у Вас все хорошо, вот посмотрите со временем так оно и будет!
Татьяна Сурненко
херня все это не работает не всегда зависит результат от радости)
Ты прогоняешь. Оглядись, всё не так плохо. Фраза есть из песни. . "Он на мели - это ничего, другие тонут". Всё наладится.
Очень знакомая ситуация. У меня прошлый год такой был. В отличие от вас я вообще не могла найти работу. Отправляла резюме, даже на собес-ия не приглашали. Посоветовали мне пойти к бабке. Даже туда сходила. А что? Дите кормить надо. А вдруг поможет. Поехала. Та говорит что черная полоса и света не видно. Заговоры какие-то читала. Дома стала делать то, что она посоветовала. Теперь и не знаю, что помогло. Предложения о работе посыпались. Устроилась на работу, жизнь налаживается.
Полоса в жизни то белая, то серая, радуйтесь что не черная. Больше позитива, даже в мелочах и увидите, все само по себе и сложиться удачно. Любовь точно неожиданно нагрянет, по себе сужу, 3 года без парня ходила, думала так и буду в девках гулять, а потом бац, и уже муж и дочке 1,2 годика. С работой маленько другая история. Не кидайтесь на первую предложенную, знайте цену себе, лучше немного подождать (хоть и время сейчас такое что без работы прожиьт сложно) , но найти достойную и хорошо оплачиваемую. Все у вас будет ок. Только верьте в это и не заморачивайтесь что у вас все плохо.
вы ж сами написали, что Вы лузер, вот и результат. начнете позитивно думать о себе, тогда и будут перемены в жизни в лучшую сторону!!!
Татьяна Сурненко
когда то все позитивно думали только у всего есть причина даже у негативного и от мыслей парой мало что меняется
Успешными и счастливыми не рождаются, а становятся! К позитивным, энергичным люди тянутся и не только люди!... Измените отношение к себе, ко всему окружающему и все в жизни изменится! Если не получается самостоятельно, то почитайте книгу "Трансерфенг реальности" автор Вадим Зеланд или любую другую на ваше усмотрение, но нужно самостоятельно что-то менять и меняться самому! кто то за Вас это не сделает! Только ВЫ! И ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ! Удачи!
Татьяна Сурненко
можно употреблять чудо вещи) тогда плохо не когда не будет
Будет все как ты захочешь... -поется в песне, а еще просто начни улыбаться и жизнь не будет такой скучной. А дальше как покатит... Да, я не сильно увлекаюсь фен-шуй, но есть пара приколов у них которые работаю, если интересно напиши
Татьяна Сурненко
я хочу быть бессмертным)
Жизнь это жизнь, везет, не везет, играй, живи, думай и знай. Возможно ты в себя не веришь, но найдутся те кто верит в ТЕБЯ. Вставай, за них!