Свадьба, венчание, брак

" не везет мне в смерти,

повезет в любви" а если нигде не везет!! даже умереть не получается!
Не надо зацикливаться на своих неудачах. Замечено и не раз, что стоит "отпустить" проблему, и она решается сама собой. Не надо думать: я - неудачница. Не надо вообще думать о себе плохо. Верно подмечено: как относишься к себе, так и люди будут к тебе относиться. А смерть - это не решение проблем. Это БОЛЬШАЯ ЖИРНАЯ ТОЧКА. И после нее у Вас уже никогда ничего не будет. Так стоит ли ТУДА торопиться? Живите и наслаждайтесь прекрасной погодой, свежим ветром, родными людьми, красивыми вещами, трогательной музыкой. Вы родились на этот свет-это уже подарок. Многим даже в этом не повезло...
Alena Kosheleva
Лучший ответ
будьте осторожней в своих желаниях
они иногда исполняются...
Ольга Гертер
Чего чего а смерти нам не миновать. Вот только попозже бы.
БОГ любит вас. А жизнь мы раскрашиваем сами.
Irina Ksenofontova
Жизнь состоит из полос. Ждите, пройдёт чёрная, наступит светлая. Думайте. только о хорошем. Оно притягивает доброе.
Julia Резанова к сожалению, белая полоса заканчивается, не успев начаться
В смерти никому не везет, ведь умирая человек понимает, что есть еще то ради чего стоит жить.. . Посмотри вокруг.. . Жизнь прекрасна! Ведь даже в самом плохом можно увидеть положительные стороны, уж поверь!
Значит ты счастливая, кому-то ты здесь очень нужна.
Ну что уж ты, Лизонька, совсем расклеилась? Тебе сколько лет-то, что уже такие чёрные мысли лезут в голову? Не переживай, всё будет О*К!!!!
одному не нужна, а для кого-то ты целый мир
Ripa Safaryan