Свадьба, венчание, брак

Почему одним везет с половинкой и в семейной жизни, а другим - нет?

Было бы желание - тогда все будет хорошо! У меня один знакомый сидит дома, никуда не выходит и все жалуется, что неможет жениться. Выйди на улицу! Познакомься с симпатичной девушкой! А чтобы она стала твоей второй половинкой нужно постараться! И все будет хорошо!!!
~ * ~
Лучший ответ
у одного счастливая судьба, а у другого нет. Расплата за неблаговидные дела
Сафия Джатдоева Карма что ли такая?
везение важнее, чем ум
Жизнь.... Если б всем везло - были бы одни счастливые люди!!!
Валерия Гайдук
Те кому везет работают над каждой мелочью, которая вызывает недопонимание, а не просто отстаивают свою точку зрения.

Вот и все.
Марина Мецкер Супер ответ! Жму руку!
.. фигня это все !! везет-не везет .. нафига было тогда жыница - если не уверен ?! просто все течет-все изменяется .. а в лучшую ли сторону .. в худшую - изменяемся и мы .. такая вот селяви
Варвара Крысенко Охренительно, рассудительно,доверительно - короче полный ДЕЦ любви и добра !!!
Одного везения тут мало! Если Тебе в руки попал настоящий клад, его надо стараться сберечь, приумножить и
пользоваться им как даром Божьи !!!
**
*tatyana *
Валентина Антипова .. а потом кладу обязательно станет скучно и ппц )) если человека долго кормить одним шоколадом - он разрыдается от щясья при виде перловой кашы ))))))
Потому что все люди разные. Кто-то встретил родного человека, а кому-то попался предатель.
А_Н_Ю _Т_А
потому что это жизнь! не можит быть у всех одинаково и в одно и то же время!
Понятие везет или не везет какое-то странноватое. Мы сами кузнечики своего счатья. И сказать повезло или не повезло можно только тогда, когда вы разберетесь, а для чего собственно дана мне эта ситуация. И только тогда поймете удача это или неудача
Думаю это судьба распоряжаетя за нас и дает нам испытание за грехи наших предков.
Лила Футурама
Тупой вопрос, женский.
А почему когда я кидаю монетку с желанием чтобы выпала решка, выпадает орёл?
Не может быть постоянной невезухи - когда-нибудь повезёт: проверено!
Valentina Manol
Сафия Джатдоева И на смертном одре тоже может случиться счастье? То есть под конец жизни старый мужик неожиданно встречает свою половинку. Возможно ли такое?