Свадьба, венчание, брак
скажите почему кому-то везет, а кому то - нет?
почему кому-то везет в любви, а кому то нет?в чем мы провинились?, что нам не везет?в чем это заключено....кому то везет в жизни и в любви, а остального не данокому- то везет в работе и в продвижении по службе, а личная жизнь -увы!
может быть судьба, относись ко всему с юмором
везение важнее, чем ум
ШАНС!
он не получка, не аванс
он выпадает только раз
фортуна в дверь стучит -
а вас дома нет!
Шанс!
Его так просто упустить
Но легче локоть укусить,
чем новый шанс заполучить...
ШАНС!
он не получка, не аванс
он выпадает только раз
фортуна в дверь стучит -
а вас дома нет!
Шанс!
Его так просто упустить
Но легче локоть укусить,
чем новый шанс заполучить...
Это не везение) любовь--то это чувство. Оно либо вспыхивает, либо нет--какое тут везение?
Везение-- попроще, это бытовое) на последний автобус успеть--повезло) ливень начался, а ты в подъезд своего дома заскочила-повезло) туфли понравились, скидка и размер твой есть--вот повезло) а любовь.. Если бы это было вообще от везения, то все всегда влюбляись бы удачно и тольно в приличных людей)
у меня жилья нет, машины нет, мужчина-лентяй, дебильная работа. Но я - самая счастливая!!!! и мне ВЕЗЕТ
Алинка Уэльская
Молодец!!! Так держать!
Irina Gladchenko
человек в говне, а думает, что в шоколаде))))))
потому что везти всем не может. баланс добра и зла.
так бывает !!!
каждому в жизни отмерено свое, если не везет сейчас, то не факт что будет так всегда )) а вообще все что не делается все к лучшему )))
Благ нет, а любви море!! ! Я считаю, что это самое главное в жизни. Любит муж, любит сын, и я их безумно люблю! Что ещё надо? А везение в жизни обязательно настигнет счастливых людей.
Каждому свое. Но из из любой ситуации надо выбирать положительные моменты. Всегода плохо быть не может.
Потому что в работе все зависит от тебя, а влюбиться по собственному желанию или в себя влюбить по принуждению практически не возможно. А почему у кого-то складываются счастливые отношения и случается взаимная любовь на долго, а у кого-то нет, наверное только небо знает)))))))))
Дело случая наверно, да и со стороны кажется как у других всё прекрасно и замечательно, а оказывается что не всё так безоблачно.
Не везет, а просто человек умеет подстраиваться.
судьба
Судьба такая.
правельно. главное это счастье. А счастье это когда у тебя все дома. живы здоровы