Свадьба, венчание, брак
Вы согласны с "не важно к кому ушел, важно к кому вернулся"?
Да это так, может быть к сожалению, может нет, но это так
По мне: уходя-уходи. А мотаться туда-обратно не надо
Что -то в этом есть, конечно... .
Но мне больше нравится другое выражение ( когда-то оно мне здорово помогло) : "Если любишь - отпусти, вернётся - твоё, не вернётся - значит и не было твоим никогда"....
а на фига спрашивается мне нужен прошлогодний снег? померла так померла))
Нет, зачем блудный кобель нужен, так недале и до СПИДа и другой заразы, себя любить и уважать надо.
Если это единственный случай, то возможно. А когда уходят и возвращаются периодически, это значит человек находится в поиске кого-то более, по его мнению, подходящего на роль спутника жизни! Это уже вопрос чувств, терпения, гордости и т. д ит. п!
Возможно в этом есть доля правды, но это слишком тяжело -уметь прощать и принимать, главное, чтобы он этого заслуживал.
Если ушел, нечего возвращаться!
нет, не согласна, ушёл - значит это не твоё
а вы согласны с"обьедки со стола не собираю",зачем нужен тот кто ушел, да потом еще и вернулся, да нужен он использованный презерватив))!!
Есть важное дополнение! Сколько нужно уходить, чтобы понять кого ты любишь на самом деле. И если очень много - стоит ли возвращаться или принимать обратно?
"Любовь зла, полюбишь и козла",и терпят, и принимают, и будут принимать, и радоваться что вернулся, увы и с этим ничего нельзя поделать, если же конечно любишь по -настоящему ...