Зависит от времени совместного проживания и периода расставания. И ещё от множества факторов.
Можно уйти легко и сразу же забыть, а можно уходить, страдая, и не забыть никогда.. .
Так и возвращение. Можно возвращаться к любимому человеку, а можно в кошмар (нужно ли?..) .
Самое сложное, наверное, когда человек уходит от тебя, а ты можешь лишь беспомощно цепляться за пустоту...
Свадьба, венчание, брак
Как Вы считаете : Легче уйти от человека или вернуться???
уйти. потому что ломать - не строить.
И каждый считает виноватым другова. .
хотя сделать шаг навстречу это проще простого. .
Когда как Ольга..
Анастасия Игнатова
... Иногда смелости для этого шага не хватает))))
Вернуться сложнее.
легче вернуться, а вот уйти тежело...
Уйти намного легче, а вот вернуться....
Сложнее понять себя
К сожалению, легче уйти. Чтобы вернуться, не у всех хватает смелости. Иногда это ложный стыд, не желание признать свою неправоту, гордыня.
наверное легче уйти, зачастую это происходит в состоянии аффекта.. а вот вернуться потом тяжело, потому что все уже успел проанализировать и стоишь перед выбором..
Легче уйти!
А по-моему вернуться сложнее. И особенно - жить как раньше, ведь тут ещё смотря, почему вы ушли.
Что проще? розбить или склеить?
вернуться намного легче чем уйти.
а мне кажется уйти сложнее, вернуться проще! если он до сих пор любит вас, то вернуться никогда не поздно. тут все зависит от вас самих!
смотря какой человек. но мне кажется, уйти можно всегда, а вернуться сложнеe