Свадьба, венчание, брак

Как Вы считаете : легко ли сейчас повстречать мужчину своей мечты???

Не легко, но мне повезло, я встретила, причем на этом проекте, см. Мой Мир :-)
Марина Никонорова
Лучший ответ
смотря что за мечты
мне было сложно
видимо легко. я повстречала.
Ирина Ритц
Чрезвычайно трудно, но возможно. Нужно внимательно смотреть по сторонам. А вдруг.
повстречать - это не самое страшное. страшное потом с этой мечтой обломаться (даже тут таких примеров и нытья с обломами предостаточно)
Олеся Наумова
Привет! Думаю, что сложно. У Мечты-много претензий!
Татьяна М
Моя будущая жена (см. Мир) считает, что уже встретила его. :-)
Самой надо его лепить.. . из того, что достается )))
если места знать, где они обитают..
Было бы желание, а мечтать приятнее, идя вместе по жизни...
Ирина Шихалева
пафстречать легко, ахмурить практически невазможна)))
Юлия Чуйко
Почему сейчас. Это извечная проблема, со времен Адама. Обострил ее Грин в своих "Алых парусах"
Даша Помазкова
Сейчас вообще "МУЖЧИНУ" трудно встретить, а уж своей мечты.... это почти из области фантастики.
Maku Adishovа
очень трудно, тем более что мужчин все меньше и меньше, все больше мужских особей
Главное, еще рассмотреть его, не пропустить...
Проще надо задать вопрос: "Легко ли встретить просто МУЖЧИНУ".)))
НЕВОЗМОЖНО
Потому, что мечты у вас противоречащие ЖИЗНИ.
А повстречать СВОЕГО мужчину, который будет ЛЕЧИТЬ вашу душу- просто.
Возможно он уже рядом, только Вы его никогда не увидите "в погоне за МЕЧТОЙ"
походу дела шансы швах
встретить то легко, но вот не факт что ты будешь девушкой его мечты....
Zhamilya Nurgumarova
Проблема есть. Мужчин с каждым годом становится все меньше, а умных вообще не найти. Тяжело придется. Не отчаивайся найти все-таки можно!! !
Нет не легко. нужно только поискать.
*@
**@** @@