Свадьба, венчание, брак
Легко ли будет создать мужчине семью, если он считает себя в основном всегда правым?И с ним лучше не спорить?
Я б от такого экземпляра держалась подальше. Это яркий комплекс неполноценности.
Конечно. Он же мужчина.
Легко.. . жену возмёт помоложе, воспитает под себя...
Юлия Малышева
сломает под себя!Такие не воспитывают...они ломают и не забывают вытирать ноги об нее,чтоб не высовывалась...(
Аманслу ...
воспитывают обычно детей, а жен любящий о них заботятся и создают партнерские отношения
а всетакие самоутвержденные и самоуверенные. живу с таким, вначале удивлялась а теперь только поддакиваю, и даже не спорю....
семью он создаст легко.... А вот как жизнь семейная сложится - это вопрос1Нет диалога - нет счастья (((А на диалог такой экземпляр не пойдет никогда... зачем? Ведь он всегда прав и услышать того кто рядом он не захочет
Если он может доказать свою правоту какими то аргументами, не вижу здесь каких то препятствий.
Легко. Особенно в скором времени. Когда закончится халява в городах. И выжить смогут люди только на природе. Женская эмансипация разом пропадет.
Вот тогда женщины поймут кто хозяин в доме.
Поэтому да это нормальный мужик. Это мужское поприще четко ясно и прямо говорить.
А женское поприще это намекать, задавать наводящие вопросы, чтобы муж подумал, что это он сам догадался.
Анна Николаевна
хм....речь идет не о ХОЗЯИНЕ в доме(о человеке слова и дела)а о том кто СЧИТАЕТ СЕБЯ ПРАВЫМ!Это две разных вещи....Хозяин и спорить не будет...да и женщина сама этого делать не станет...зачем?Если все что он делает - все на пользу!
любому человеку который считает себя всегда правым быть счастливым.
меня жена смирением своим "разводит"
прогнется, постоит, походит. .
а если нудно, склоками весь день проходит
то руки опускаю что то делать для неё...
как то вроде так выходит!
прогнется, постоит, походит. .
как то вроде так выходит!
Как ни странно, легче, чем тому мужчине, который понимает, что он может быть и неправ.. .
Женщины конечно имеют разум, но пользуются им весьма своеобразно...
Легко, и с ним лучше не спорить, тому кто захочет с ним жить.
держись от него подальше.