Свадьба, венчание, брак

почему мне не везет с мужчинами

Дело не в том, что Вам не везёт с мужчинами.
И даже не в том, что Вы в чём-то виноваты.
Вполне возможно, что и Вы сама по себе замечательный человек, да и мужчины, с которыми Вы встречались, тоже хорошие люди. Просто все эти мужчины были НЕ ВАШИ. И может быть, пока что разочарования Вам посланы для того, чтобы потом, когда Вы встретите действительно СВОЕГО МУЖЧИНУ, Вы сумели в полной мере прочувствовать своё НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ. В жизни ведь по-разному бывает.. . Кто-то влюбляется первый раз - и на всю жизнь. А кому-то нужно пройти через испытания, разочарования и много через что ещё, чтобы только после этого найти свою истинную ЛЮБОВЬ. И нельзя думать, что какой-то из этих путей лучше, а какой-то хуже. Просто у каждого человека своя СУДЬБА.
А Вы не отчаивайтесь и не расстраивайтесь. И главное - мыслите позитивно. Любите жизнь, каждую её минуту. Помните, что если мечтать о чём-то очень сильно, то мечты обязательно сбудутся. И Ваше счастье непременно Вас найдёт. И очень может быть, что в тот момент, когда Вы будете меньше всего к этому готовы! :)))
Валентина Сидорова
Лучший ответ
сглазили
Не беда. Может повезёт в другом-сделаете карьеру и станете богатой.
может причина в вас, или в ваших завышенных требованиях к ним, или у вас взгляд рентгена -как на потенциального "идеального"жениха....
Наверное не можете как то увлечь заинтересовать
Полностью согласна с APISTOGRAMMA, но есть одно НО, судьба - она подвластна человеку полностью, то к чему ты сейчас готова то и приходит - вот попробуй поройся в своей голове и ты увидишь что не готова к тому чтобы быть не одна или возможно надо познать что-то.
У меня причина нашлась - я чувствую что не готова подчиняться подстраиваться, - именно не готова - думала что хочу, но поняла - что НЕ ГОТОВА!
Были до этого другие причины - очень много полезных книг прочла о чём сейчас нисколько не жалею, всё на пользу.
просто надо научиться их "готовить". Сильные мужчины любят сильных женщин, но не сильнее чем они сами. Все без исключения любят женщин без проблем (каких либо.)
Не знаю