Свадьба, венчание, брак
Действительно ли все мужики "козлы" и "сво..." или только мне на таких "везет"?
хочется надеятся что нет!
Ну судя по Вашим вопросам, только Вам так и везет)))
каждый получает то, что заслуживает. ибо подобное притягивает подобное.
А мой--замечательный) правда он у меня всего-то один и есть, других не проверяла. .
Но, думаю, что и сын наш выростет хорошим, как папа, а не козлом и сво..))))
эх! действительно, все! к огромному нашему сожалению!
Вам, наверное, следует обратить взор НА СЕБЯ.
Возможно, к Вам НОРМАЛЬНЫЙ мужик и остережется подойти.
Очень много хороших мужчин. Я как-то козлов не встречала. Или мне просто так везет.
Чего и Вам желаю.
ну так а как вы хотели мы все такие, но вот проблема вы то не лучше
Только вам на таких везёт!..
"Все мужики козлы! " Почему такие слова не приходят в голову к умным женщинам? А потому, что они не выбирают себе козлов. Вывод сделайте сами....
Ага, и козлов никто не встречал, я встречала, и до сих пор лезут. И все мне говорили, ну Катя. ну посмотри на себя и посмотри на него. ты ж на две головы его выше (образно) .
Только муж всем нравится. , и маме с папой всегда нравился. даже когда никто и не думал, что жить вместе будем . В нем сочетается и безуменка, которая мне нравится, и нормальность и адекватность в семейной жизни
А ко мне козлы пристают часто.
Не могут все быть козлами, ищите проблему в себе.
Ага действительно НО если у тя рога выше всех то мы такие
все такие.. .
это закон жизни
Вам, только таких попадаются
Это Вам на таких не везет !!!
Нет конечно! Просто при отношениях надо чётко понимать что кому надо. Типа вот мой список - а вот твой. А если тебе попадаются только "ТАКИЕ" - значит ищи причину в себе. что-то в тебе не так.
Может стоит задуматься, а не поменять ли тебе что-нибудь в себе, в своем отношении к окружающим! Ну не может такого быть, чтоб кругом только козлы были.
похоже нас двое (((
Прежде чем обвинять всех вокруг себя - трезво посмотри на себя.
нет пересмотри свое мнение. Мы притягиваем себе подобных