Свадьба, венчание, брак

В большей степени мужики - козлы, мудаки и т.д. В вашем случае почему?

Большинство мужчин ( не все ) умеют любить только себя и свои удовольствия. Ненадежный народец!
Оксана Парешнева
Лучший ответ
В моем случае мне таких не попадалось.
Для коз - да, для умных нет.
🌹Юлия🌹
козлы только рядом с овцами
Ирина Конзаева
В моём - ну вот такой у меня стрёмный характер !
НЕ, мой не такой! Мой совсем другой! Хотя... говнистости в нем - хоть отбавляй! Да и во мне-то тоже! Каждый выбирает для себя того, кто их достоин! Живете с козлом и мудаком - сами себе такого выбрали! Стал козлом и раскрылся позже - нафиг он такой сдался?? ? Пинок под зад и... попутного ветра в горбатую спину!
Оксана ***
В моем случае "мужики" - это любимые муж, сын, дед, отец. А мудаки все вам достались наверное
Carlyna Carlyna
Бесит. Тупица!!!
Вас, видно, сильно мужчины обидели.. . Если так к ним относитесь, то только такие и будут встречаться. Мне вас просто жалко!
Лидия Правда
Наталия Миколайчук Не надо меня жалеть, о себе лучше позаботьтесь!
Мне повезло и у меня исключение: милый и надежный
Елена Ледяева
мужики, бабы.. . все люди!! ! во всех есть плохое и хорошее, в разных пропорциях.
какая баба, такой ей и мужик достается)
Vera Cerdukova
не знаю как ваши мужики, к моему мужу ни одно из определений не подходит! наверно мне повезло.... или ожет просто когда любишь-не замечаешь недостатков второй половинки! попробуйте влюбиться!
Они часто врут - ложь становится образом жизни это неприятно когда все понимаешь... второе эгоизм тоже раздражает жутко а так такие же люди как и женщины
потому что все время хочет кому-то что-то доказать