Свадьба, венчание, брак
Наблюдал на одном рынке, где стояла большая очередь за просроченным мясом и т.д...
стеклом, холодильником вони нету, а когда проходил рано утром мимо рынка, открывали стекло, чтобы помыть, вонь падали такая была! И почему люди покупают это?
Уверена, что просрочкой торгуют везде, просто даты перебивают, не будьте наивными.
А если тоже самое покупать со скидкой, нужно смотреть, что за продукт, они все набиты сейчас консервантами и могут хоть сто лет храниться. Например консервы в банке- ну что им сделается?
Йогурты вообще не беру, ни в каком виде- там одни ароматизаторы и колбасы тоже-там один крахмал модифицированный, а вот просроченные любые консервы в запаянных банках без проблем, или что-то в вакууме (с ненарушенным вакуумом). Это разумный подход. Потому что тоже самое продают дороже, перебив дату, так зачем переплачивать, здесь хоть честно сообщают, что продукт залежался.
надо брать пример с китайцев и жарить таракашек, говорят что вкусно
Наверное не от хорошей жизни.
А кушать то хочется....
Голод не тетка.
Недавно отвечала на аналогичный вопрос про шмотки. И здесь повторюсь: не от хорошей жизни люди покупают это. Мне их жаль. Очень.
Надюха .
а как же отравление организма? потом последние деньги отдадут врачам! шмотки и отравленная еда-разные вещи! много свежего за низкую цену!
нет, мы такое не берём . лучше лапшу пустую .но свежую. чем тухлятину.
Не. ну это уже перебор...
Что дешевле - то и берут, может быть дома выварят в воде, да и пригодно будет. Согласитесь, мы не всегда уверенны что продукт первой свежести, даже если на упаковке срок годности не истек
я покупаю тоже почти такое мясо но не вонючее потом варю в железном ведре и каждое утро даю собаке вместе с костями и хлебом она не жалуется. порода алабай
Надюха .
ради собак понятно
когда кушать хочется, и таракашки вкусные
Наверное не от хорошей жизни.