Свадьба, венчание, брак

Наблюдал на одном рынке, где стояла большая очередь за просроченным мясом и т.д...

стеклом, холодильником вони нету, а когда проходил рано утром мимо рынка, открывали стекло, чтобы помыть, вонь падали такая была! И почему люди покупают это?
Надюха .
Уверена, что просрочкой торгуют везде, просто даты перебивают, не будьте наивными.
А если тоже самое покупать со скидкой, нужно смотреть, что за продукт, они все набиты сейчас консервантами и могут хоть сто лет храниться. Например консервы в банке- ну что им сделается?
Йогурты вообще не беру, ни в каком виде- там одни ароматизаторы и колбасы тоже-там один крахмал модифицированный, а вот просроченные любые консервы в запаянных банках без проблем, или что-то в вакууме (с ненарушенным вакуумом). Это разумный подход. Потому что тоже самое продают дороже, перебив дату, так зачем переплачивать, здесь хоть честно сообщают, что продукт залежался.
Юлия Хайлова
Лучший ответ
надо брать пример с китайцев и жарить таракашек, говорят что вкусно
Ольга Пятакова
Наверное не от хорошей жизни.
Валерия ***
А кушать то хочется....
Голод не тетка.
Недавно отвечала на аналогичный вопрос про шмотки. И здесь повторюсь: не от хорошей жизни люди покупают это. Мне их жаль. Очень.
Надюха . а как же отравление организма? потом последние деньги отдадут врачам! шмотки и отравленная еда-разные вещи! много свежего за низкую цену!
нет, мы такое не берём . лучше лапшу пустую .но свежую. чем тухлятину.
Natalia Anufrieva
Не. ну это уже перебор...
Что дешевле - то и берут, может быть дома выварят в воде, да и пригодно будет. Согласитесь, мы не всегда уверенны что продукт первой свежести, даже если на упаковке срок годности не истек
Елена К
я покупаю тоже почти такое мясо но не вонючее потом варю в железном ведре и каждое утро даю собаке вместе с костями и хлебом она не жалуется. порода алабай
Надюха . ради собак понятно
когда кушать хочется, и таракашки вкусные
Наверное не от хорошей жизни.
Kseniya Tkaheva