Свадьба, венчание, брак
А почему все-таки мужики гуляют с одними, а в жены берут совершенно других? Во задачка! Да?
а женившись. . мечтают о третьих..
а ты сам и не знаешь????
потому что баба для секса, развлекухи и разнузданного образа жизни и баба для ведения хозяйства по своим техническим характеристикам не всегда совпадают.
Может Вы нам на этот вопрос ответите?
Я думаю потому, что поначалу мы гуляем с девушками видными, пробивными и сильными. Но потом понимаем, что муж такой нужен для интерьера, просто что бы был и все. А потом берем жены слабых и умных, которые понимают, что муж это глава в семье, которые своей слабостью и мудростью делают нас мужчин сильными. Для таких женщин стоит жить.
Озадачился?...:))))
странно что это мужчина спрашивает да?
Господи, да с чего ВЫ взяли-то? ! Или за Вас замуж не пошла та, с которой гуляли?
Со мной и гуляли, и замуж взяли. Так что Ваши наблюдения - очередной стериотип, ни больше, ни меньше
А что, с теми, на которых они женились, они не гуляли совсем? Типа "пришёл, увидел и женился"?
ПО ТОМУ же, что и женщина выходит замуж за одного, а потом гуляет с другими....
А уменя не так было. Я у своего мужа первая девушка и первая любовь) ) Так что не факт!
Неправда. Мы с мужем в одной школе учились я в 5кл а он 8кл. Столько лет дружили почти 10 а потом поженились и живем уже 10лет. В этом году будем отмечать розовую свадьбу.
Мы тоже не гуляем с теми за кого замуж хотим))) ) так, что все честно
ты что фильм МУЖИКИ посмотрел? ни чее так...
Замужние женщины считаются для них своей собственностью
так и женщины общаются с одними а в мужья тчательно выбирают других!!!!
Может оно так и бывает, но не со всеми. Просто кто-то придумал этот миф и теперь все головы ломают, как такое может быть!!!!
кто как