Свадьба, венчание, брак

Если девушка некрасивая, значит будет у нее такой же некрасивый непривлекательный муж? А как заставить себя спать с ним?

чаще всего когда женятся все молодые и красивые)) ) а потом женщины начинают толстеть и жирнеть, и получаются некрасивые жены и красивые мужья)) ) но это лично мое жизненное наблюдение)) ) Главное любить себя, и не запускать свою внешность до такой категории))
Елена Вишнякова
Лучший ответ
чаще всего именно у некрасивой женщины супруг - писаный красавец
не заметил?
Жанна Сивко
Господи! да что с вам, в просто муссируете уже несколько дней эту тему. одними и теми же словами
а кто сказал что девушка некрасивая? мы не идеалы кому то нравимся кому то нет. . я видела недавно пару он красавец мужчина ему около 40...она видно что моложе лет 10 но такая замухрышка... замученная, но видно что он ее любит, у них сыночек маленький.. дело даже не в красоте...
а работать над собой? зарядка, диеты. одежонку помоднее подобрать, пусть и недорогую. А то ныть-то легче тут, чем трудиться над своим счастьем.
на вкус и цвет - товарищей нет, даже самую невкусную колбасу кто-то покупает....)
Привлекательна-непривлекательна - это с твоем точки зрения. А вдруг с его - так ты просто королева?
в каждой женщине есть своя изюминка которую мужчина в ней и видет только проблема не в этом. мы чаще всего хотим тех кто нас не видет а те кто видет и жаждет мы не замечаем.
Женщины все красивы... ну как кошки....
Ты никогда не будешь пить пиво.
Nastusha Voronova