Свадьба, венчание, брак
Если девушка некрасивая и на нее вообще никто не смотрит, то как ей пережить это?
Надо полюбить себя такой какая есть. Тогда и окружающие тебя полюбят тоже. И свои недостатки преподносить как свои изюминки. (По собственному опыту знаю - получается хороооошая такая гора изюма!!!)
Красота - дело наживное и проявляется через любовь к себе.
не бывает таких девушек
Простите, но мне кажется что некрасивых девушек в России нет и быть не может.
Не надо на это силы тратить. Надо сделать идущую прическу, подобрать одежду, научиться улыбаться и вперед! Обаяние куда больше привлекает, чем красота!
это вы о себе?
Похудеть, (полюбить себя такой, какая есть конечно замечательно, но кто сказал, что нельзя сделать себя лучше?) , научиться пользоваться косметикой, развивать вкус (у меня подруга в секонхенде может одеться, а будет выглядеть стильно) , книжки почитать для развития ума, пытаться найти свою изюминку. А кто сказал, что будет легко? Сидеть и жалеть себя самое простое.
жить в свое удовольствие.
Стать стильной.
Ну что ж вы себя так опустили-то???
ей надо взять себя в руки.
тут только один выход-учится и выбиватся в люди своим умом. а потом любовь сама придет.
Миловидность обманчива и красота суетна.
(Притчи 31: 10 - 31)
некрасивых женщин не бывает... бывают неразборчивые мужчины и собственная закомплексованность!
А Вы сами ей помогите... Глядишь, чего и получится. Не зря же она как Вы говорите в универе учится... А одежду можно купить и попроще, не все супер ходят ((( Только и ждут, когда в магазинах скидки будут!!!
Свое мимо не пройдет. Вы посмотрите на пары на улице, далеко не все красавцы. И вобще ухоженность, обаяние и ничего не ждать просто жить и все само прийдет. Кстати красавицам гораздо тяжелее найти у них запросы выше.
Значит никогда не сглазят )) пусть радуется