Свадьба, венчание, брак

часто мужья кидают жен к 40-летию, когда они уже никому не нужны, и что им делать?

их вылюбят молодыми и спелыми. обременят детьми и проблемами. и ищут новую жертву. какого мужика найдет 40-45летняя женщина и более?
этот пример нужно показывать всем дурам, кто в загсе расписываются и думают, что любоф вечная.
Марина Самарина
Лучший ответ
45- Баба "ягодка" опять....
Irina Zernina
40-45-летняя женщина и более может найти мужика, и даже гораздо моложе себя, если у неё есть большие деньги. Если же денег нет, да ещё круг общения узкий, то на 99% никакого уже не найдёт. Что им делать? Реально смотреть на вещи, запереть на семь замков свою гордыню и вести себя так, чтобы их не бросили. Всегда помнить, что медленно умирать от заболеваний, сопутствующих воздержанию, будет гораздо больнее и тяжелее, чем закрыть глаза на некоторые недостатки спутника жизни.
Таня С
Леся Радощук закрывай глаза на побои, венерические и унижения, быстрее сдохнешь...
Нас нельзя кинуть, нас можно только потерять. Цените себя и Вас будут ценить.
Лилия Хоуда
Что делать кому? Жене? Если надо - найти себе мужика. Можно и молодого. Сейчас есть все возможности женщине в 40 выглядеть лучше, чем в 20, и быть интересной даже 25-летним парням.
Если не надо - жить в свое удовольствие и радоваться, что избавилась от козла и предателя.
отличие уверенной в себе женщины, настоящей от подделки знаете в чем по мнению психолога лабковского? настоящая и уверенная не завязывает жизнь на мужике, у нее есть интересы в жизни вне зависимости от мужей, семьи, ее жизнь постоянный половой партнер может несколько улучшить и раскрасить красками, но и без оного она не будет чувствовать себя куском г), который болтается в океане, но по мнению его же, очень мало женщин себя любит и все крутится не вокруг себя а вокруг себя с мужиком, поэтому утрата семьи будет настоящей трагедией и крахом, в отличие кстати от мужиков
Русико Зантарая Если сказать более кратко:" следите за собой, а не за мужем".
Леся Радощук да никому вы старые не нужны, как бы не ухаживали. не бредьте. уже как услышать: что37?38?фу! уже старая. не смотря на то, что я яркая женщина. т. е. старость-это как будто вы умираете-сегодня-завтра... что ли... не пойму. сама впервые в таком возрасте... если про меня-то годами живу без мужика. для них и 25-30летняя-старая... всегда найдут способ свалить. за непостоянство в половых партнерах-вы же женщины и гнобите. навалом нахаляву на раз и без обязательств любого возраста выстроятся...
Меня "бросили" раньше, в 29, за что я безмерно благодарна своему бывшему, оказавшемуся моральным уродом, ибо мне после никто не нужен, а свобода - это Фсё!
Леся Радощук у меня также. жить для себя-куда приятнее. тем жить для вида, но несчастной. просто пора убрать стереотипы, что все старые женщины должны быть замужем... кому должны? мужику 40летка и более тоже не нужна... культ любви до гроба-у нас обсмеян...
Опять вы со своим насущным)))
«Кто попадётся, за того и вышла»)))) смешной тезис) кого-то с очень низкой самооценкой)
Даша Кукушкина
просто так никто никого не кидает. И мне искренне жаль тех женщин, которые в 40 лет без мужа ну прям никуда. Если он ушёл, то всё, жизнь кончилась.
С высоты своего возраста могу сказать, что чаще жены сами сбрасывают с шеи гуляющего 40-летнего козла.
Сами гуляки уходят очень неохотно, т. к. у молодых любовниц кроме тела обычно есть довеском малолетние дети.
А их надо кормить, растить, учить.
Когда свои дети уже взрослые, мужикам тупо лень вешать на себя чужих отпрысков.

А женщина в 45 уже свободна и вполне счастлива. Для постели найти мужчину не проблема, а как домработница она уже устала и не стремится выйти замуж, чтобы снова повесить на себя хомут в виде зудящего мужа.
Зоя Лехно
Леся Радощук эй. читай вопрос
Печально что Вы в 40 45 лет никому не нужны и Вас можно кинуть.
Жизнь женщины так зависит от наличия мужчины? Она к этому возрасту ничего из себя не представляет и ничего не достигла?
Людмила Костюк
Леся Радощук достигла. ты живешь в море стереотипов. я годами могу жить без мужика. главное, чтоб не навязывали-вот, ты старая, у тебя должен быть муж... а то, что он жену не хочет тоже, как и все-это их проблемы?
Если бросают, значит никогда и не любили.
Nurgul Adjibaeva
не разочаровываться в мужчинах прежде всего Не все козлы!
Kamila Mirzalieva
А можно спросить... как это они так доверяют и выбирают?
Или там рабство что ли? С принудительной свадьбой, затем принудительными детьми?
Как в целом их совместная жизнь влияет на быт, что это никак незаметно все эти годы?
Иринка Анекдот
Леся Радощук что? эй, у баб выбора нет. какой-н. попадется-за того и вышла, т. к. общественность давит. идеальных мужей вообще нет.
Это - кризис 40-летия, бывает у всех мужчин. Хотите, чтоб остался - приложите максимум усилий. Да и, сбежав к молодой, обычно возвращается, когда все деньги уже потрачены, а болячки вдруг объявились. Молодой такой не нужен.
Kristina ****
Леся Радощук бежав к молодой, обычно возвращается, когда все деньги уже потрачены, а болячки вдруг объявились. любой такой не нужен! усилия никто прилагать не будет. есть самоуважение. просто от пожилых женщин требуют, чтобы они были уже замужем. но они и мужу не нужны!
бывает и жены бросают на 40-летие
Дыкова Ольга
Придется выйти из дома -ты теперь свободная женщина!
С ледить за собой!
Перекрасить волосы в более светлый цвет (темный старит!), сделать себе татуаж бровей (если свои безцветные) и губ.
Поменять гардероб.
И съездить для начала в Турцию, или в Египет на курорт, чтоб поняла, что и ты можешь еще быть интересной.
Ставку делай на молодых, не женатых.
Удачи!
Если так паскудно относиться к браку, семье и отношениям, то там ни разу не любовь была!
Спутник жизни - это ведь не помидор, который если начал тухнуть, то быстренько выкидываем и берём новый.
Inara *
Если женщина нормальная, то найдет. Актриса, играющая патологоанатома Валентину в "Следе" нашла себе 2 мужа на 10 лет моложе, он тоже актер, если что...
Так что весь вопрос не в мужчинах, а в нас самих.
Часто? Нелогично как-то: мужик-то после сорока, если он не богач какой-нибудь, тоже уже мало кому нужен. Обычно он погуляет и возвращается. Большинство разводов случаются в первое десятилетие после бракосочетания.
Периодически захожу на работе в женский отдел. Починить им кое-какое оборудование а они чайком угостят. Коллектив женский. Ну и за чайником чая тетки рассказывают разное. Так вот тетки после 40 лет превращаются в отвратительнейших созданий. Сколько ненависти к мужчинам! Сколько понтов от якобы собственной значимости!!! Сколько злобности друг к другу! Как они пытаются озлобить 20-ти летних девушек! Посмотришь на них. И думаешь: да если искать себе подругу жизни, то 20 лет. И тут дело не в красоте юных. А в бабском яде! Ищешь не красотку, а именно ту у которой нет еще этого яда. А это именно молодые. А так и среди 40 летних полно красавиц. Но только души у них уж очень грязные.

Посмотришь как 40 летние уговаривают молодых проституцей начать заниматься, что любовь и отношения это все дерьмо. А главное в жизни бабки. Так такое ощущение что в помоях искупали.
Молодого найдет мужика. Конечно же. И получше.
Леся Радощук и платить за него?
смотря какая жена
Севда ))))))
Танюша