Свадьба, венчание, брак
Часто ли вы жене или мужу говорили Разводимся
Т. е при ссорах или по каким другим причинам, как часто и вообще к чему это приводит, навеяло многочисленными ситуациями у подруг и друзей семьи. реально ли разведутся? Одна семья уже 15 лет вместе, в другой 2 года, муж при ссорах говорит что хочет развестись и мирятся через пару дней . У Вас такое было?
Да такое у нас бывает при очень крупных ссорах: за 18 лет раз 10. Но через какое то время миримся и снова любим друг друга...
ни разу так не говорила. И муж тоже.
17-ый год женаты.
Надо быть аккуратнее со словами, ибо порой одно не правильно сказанное слово одного человека, вроде бы на эмоциях, может ,,выбить из седла"другого, запасть в душу.... а когда пропадает доверие-пропадает практически всё...)мы никогда не грили слово разведусь... ток ,,уйду"....потому и вместе по жизни уже очень долго... любовь не земная, а эмоции нехорошие-это дерьмо с которым нужно просто научиться справляться..!))
Все люди разные, я просто взял вещи и ушёл, развелись через 2 года . Во втором браке после 16 лет, взял 4 летнего сына и уехал .
нет я словами просто так не бросаюсь- можно нанести такую боль словом
Я не говорила ему в лицо, но про себя бывало думала что уйду, пока не перестали ссориться)))
С бывшим мужем было постоянно. С нынешнем- никогда.
Зачем вообще угрожать разводом?
да, что то я часто стала разводом грозить ))))) и как он меня только терпит ...
По молодости бывало...
А, ну да, по молодости, да по дури бывало)))
У нас если ссора то всегда жёсткая с криками "я подаю на развод") и вроде все согласны разводится, собираю вещи со слезами и мыслями "на хрена с ним жизнь испортила всю"...но в этот же день миримся и забываем про прошлые разборки. Так было у нас когда встречались и после свадьбы, до свадьбы там вобще с драками были скандалы))
к сожалению часто: ( при ссорах или когда кого-то что-либо не устраивает... но все равно миримся:)