Свадьба, венчание, брак

Вопрос к женам и любовницам! Риторический:

к любовницам - действительно ли вы верите, что муж в браке несчастен, что с женой не спит и что всячески она ему надоела? Что женился исключительно по залету? к женам - неужели правда, что мужья так несчастны? Что не спят с женой? Что если бы не залет - не женился бы никогда? И кто вообще таким басням еще верит?!?!прошу без перехода на личности))) Я не о себе))
Стася Гвоздева
Я как жена с 26-летним стажем отвечаю. В большинстве случаев мужья любовницам врут про несчастную семейную жизнь. Мы женились не по залету, не по рассчету, а по любви. Вот и живем вместе столько лет, рассчитываем, милостью Божьей, еще долго прожить.
Был бы несчастлив, давно бы сбежал, тем более, что отбоя в желающих увести его нет все эти 26 лет.
А что подвигает любовниц верить в ложь тоже понятно. Так проще оправдаться в собственных глазах.
Евгения Шемякина
Лучший ответ
Виктория Жукова Счастливый в браке человек налево не посмотрит даже!
Хммм, че т я не совсем вопрос поняла.
Но мой на мне не по залету женился.
*$ Наталия $*
правды тут все равно никто не скажет. но если уж прижмет - тут все будут поголовно жертвами, пострадавшими за священные узы брака и простое женское щасте

зы.
естесстно, тут никто от себя ничего не пишет. тут у всех "Навеяно ответами/вопросами", а крайней назначена Фрося Бурлакова из Усть-Задрищенска. Это у нее все проблемы, которые все от переизбытка благородства в ее интересах так бурно тут обсуждают.
Ага, а потом у этих холодных жен, с которой 7 лет секса нет и он только из жалости не уходит дети рождаются, и любовница тю-тю)) ) и такое бывает)))
Ну что вам ответить, раз вопрос риторический? ! Только то, что очень много замечательных семей, в которых люди любят друг друга, спят друг с другом, не смотрят по сторонам и мечтают состариться вместе.
Юля Новосад
риторический ответа не требует.
верят те, кому это удобно. каждой же хочется, чтобы она была одна для мужчины. даже любовницам.
Могу привести два примера, когда это всё реально правда. Знаю женщину, от которой муж гуляет и живет с ней исключительно по привычке и потому что так удобно, она реально чудовищна, весит кг 130,наверное, выглядит кошмарно, честно.... Вторая ситуация, знакомый женился по залету, а у его жены выкидыш на следующий день, позже по пьяни ляпнул, что, если б это случилось раньше, не женился бы, все так собственно и думали, а он подтвердил....))) ) Всякое бывает, по ситуации и человеку надо смотреть, ведь не взялись же эти сказки про больных жен и т. п. из воздуха, значит иногда это имеет место быть. :)
Любовь Егорова
Роза Сандыбаева Есть примеры и про больных жён,за которыми мужья ухаживали до последнего их часа.А есть и которые гуляли не скрывая этого.Дело то не в болезни,а в человечности и отношении друг к другу.
Никогда в жизни не встречала любовницу, которая бы так думала, и которая бы хотела выйти замуж за своего любовника. Это скорее исключение, чем правило.
Обычно они наслаждаются временем проведенным с ним, которое всегда - праздник, а не думают о его жене
Есть еще такие кто и верит. Мне вот подруга тоже раньше как вы рассказывала, что не верит и т. д. Смеялась над глупыми любовницами. А сама за женатиком бегала, тоже пела что он с женой не спит (это в 1 комнатной квартире то и на одном диване) , что живет из за чувства долга и т. д. Когда женщина причинным местом думает, а не головой, то и не такие мысли могут быть. :))
Настька .
Я не верю. Я ЗНАЮ, что мой уже муж женился по залету и на момент когда мы начали встречаться не жил с женой. Ничего не соврал - я проверяла. Я с родней его бывшей жены общаюсь, мне что надо и не надо про их отношения рассказали...
Мария Дутова
У моего очень хорошего друга (почти брата) к несчастью жена была именно такой холодной селедкой. Он ушел (без наличия любовницы) .
У меня с мужем все более чем хорошо, поэтому никто никому не изменяет - нет смысла и желания.
Я жена. Не могу назвать своего мужа настолько несчастным, чтобы у него появилась любовница. Женился он на мне не из-за залёта (у нас нет детей), в интимной жизни тоже всё в порядке. А если вдруг станет очень уж невыносимо то скорей всего разойдёмся.
Я не верю что мужчина имеющий любовницу, больше не любит свою жену и вообще она монстр. Это всё байки самих же мужчин. Просто изменяя мужчина ищет новое, а вот женщины ищут лучшее. Каждый совместно прожитый год снижает вероятность развода для мужчин на 2 %, а для женщин на 7 %.Мужчина раб привычки и он низачто не променяет жену на любовницу какой бы очаровашкой она не была, статистика показывает что лишь 2% браков распадаются из-за любовницы (любовника)
Каждому свое. Мой так вообще настаивал на свадьбе, да еще, СВОЛОЧЬ, средство контрацепции, то есть презерватив, иголкой прокалывал. Ну, а СЕКС, это ...
Валя Чибикова
Любовницы так думают, потому, что хотят так думать. А мужчина им только подкидывает тему. Жёны не наивные девочки, знают когда на них женятся"по залёту",когда по любви, соответственно от этого складываются отношения в семье. Заводят любовниц (моё мнение) от лишнего времени, когда от работы не устают. Когда сами подкладываются. Когда хотят выделиться. Когда среди друзей не хотят выглядеть"белой вороной"(лучше быть серой-такой же как все). Ну и со скуки. Что-то я не очень часто встречала деревенского тракториста, у которого есть любовница. Ему некогда заниматься такими делами. Много можно привести примеров, но для этого не хватит лимита на"Буковки"
Трудно обобщать . У всех индивидуально у того так, у этого этак. Но есть и такие МЧ которые не любят ни своих жен ( устали от них ) , ни своих любовниц ( пользуются) , а живут только для себя. А мы, женщины из -за них еще спорим. Надо больше себя любить.
сложный вопрос, у каждого своя правда
Ирина Первова
Нам -женщинам вешают лапшу на уши, чтобы мы пожалели мужчину.
В глазах подруг хорошее оправдание-не всегда являющаяся правдой.
Сексуальная любовь приедается
Не кидайтесь в меня тапками, но я тоже бывшая любовница. Но никогда ни его жену, ни своего мужа грязью не обливала и не позволяла это делать любовнику - достаточно уже самого факта измены.
И даже потом, когда у меня не стало мужа никогда не ставила себе цель увести любовника из его семьи. По-моему, такая цель только у женщин-любовниц, которые не состоялись в жизни, не достигли ничего, а только ищут шею мужчины, на которую можно усестся. Ну а где-же ее взять??? Естественно, увести из семьи мужчину, уже достигшего чего-то, имеющего твердую почву под ногами. И при этом они не думают, что очень часто мужчина занимает в жизни то место, на которое поставила его жена, прошедшая с ним бок о бок половину жизни.
Карина Дуки
Анастасия Алексеева Молодец.Всё правильно.
не верю.
Я думаю мужчины не хотят выглядеть неудачниками в глазах другой женщины, вот и плетут про залеты и т. д. , а так он герой, женился, не бросил и женщина верит, что ее теперь тоже не бросит и годами ждет от него приглашения в ЗАГС)))
Любовници верят в это потому что хотят это слышать....
Елена Елена
если честно, то незнаю - я с этим еще не сталкивалась
Может и так, но чаще это просто попытка уйти от решения проблем.. . так ведь проще. Обидела жена - пошел к любовнице.. .
Обычно изменяют (обе половинки) исключительно из-за скуки!