Свадьба, венчание, брак
Как дать понять мужу, что у меня появился мужчина, чтобы он гадал - есть кто-то или нет, а фактов измены у него не было?
Он из меня всю душу вытряс, я уверена, что он изменял, но с поличным его не ловила - это практически невозможно, поймать. Хочу так же поиздеваться над ним, чтобы переживал есть у меня другие мужчины или нет. Как вызвать в нем недоверие, но чтобы не перегибать палку?
Если с поличным не ловила, значит не изменял (презумпция невиновности) . Такие фантазии до добра не доведут. А разве тебе больше нечем его зацепить? И что до старости будешь пытаться заставить его ревновать? Расти над собой, покажи-докажи ему, что ты лучшая, сама в это поверь, и желание-повод рушить семью пройдет сам по себе.
Ну, а если он из тех кобелей, что прыгают на все, что шевелится, то бросай его и ищи другого, время не трать на такого. хотя знаю много примеров где жена "не замечает" измен, и живет даже с таким долго, и возможно счастливо. Ведь кроме секса мужчина может много чего не менее важного.
так не вызовешь. если сам не увидит бесполезно так-на словах....
Господи, да что ж за семья то у вас?
Он изменяет, я хочу поиздеваться над ним... .
Ничем хорошим это точно не закончится.
Если хочешь развалить брак, лучше заведи реального любовника... чем игра.. .
А если не хочешь, лучше подумай, как укрепить отношения...
Начинаем делать шаги к разводу-именно этим и закончатся ваши с мужем так называемые эксперименты... сначала недоверие, а потом скандал и развод! А не проще ли развестись прямо сейчас-это и будет ваша месть!! ! Будьте сильнее, будьте выше ..уходите от него спокойно, холодно и с высоко поднятой головой... Ничего не ранит человек больше, чем полный игнор и равнодушие к нему!
меньше внимания ему, лучше следить за собой, быть счастливой, типа напевая готовить кушать, и не прерикаться а быть на пофиге)
Да, это очень просто. Начни покупать и носить красивые вещи. Тщательно краситься и душиться перед выходом из дома. Измени поведение. Перестань спрашивать его "где он был и т. д",сделай вид, что тебе все равно, стань немного рассеянной, переспрашивай, что он сказал. Это все насторожит его.
Попроси подругу, чтобы отправляла тебе смс-ки, когда звонит телефон убегай с ним куда нибудь, купи себе цветов, спросит: "Кто подарил? " "Купила сама". И самое главное - старайся при этом выглядеть как можно лучше новая прическа, пара новых сексуальных вещичек будут очень уместны.
а ничего делать и не нужно! если он вас разлюбил, ваши "выкидоны" ему будут уже безразличны!
для начала можете купить себе сами цветы и прийти с ними домой.... а так, как фантазии у вас хватит.... объяснить мужу, где вы их взяли!
Хотите ему отомстить? Предлажите самит ему развод первой! если потом об этом не пожалеете, эта будет ваша самая лучшая месть!
А все остальное делать это групо!
а вы не думаете что если он сам изменяет, то ему все ровно есть кто то у вас или нет.. ((
что делать нечего смотри что б не пожалела
так и до развода можно доизводить друг друга.... вам это надо???? а в принципе можете перенять стиль поведения мужа, вы же не спроста его подозреваете???