Свадьба, венчание, брак

как незаметно дать понять мужу,что нужно завоевывать жену?

Лана
Я фразу однажды где-то вычитала, мужчина писал полезные советы для девушек: "Не надо нам прозрачно намекать, не надо нам тонко намекать, не надо нам явно намекать, не надо нам вообще никак намекать. Просто возьмите и скажите". Берёшь и говоришь: "Милый, мне не хватает твоего внимания". Мужчина в сосотоянии понять и такую откровенность тоже. А вот как сделать так, чтобы он хотел дарить тебе своё внимание, это уж.. . тебе видней, муж-то твой. Универсальным может быть только общеизвестный совет - относись к мужу так, как хочешь, чтобы он относился к тебе.

А просто так чего завоёвывать. . Всё давно завоёвано :))
Екатерина Белякова
Лучший ответ
Раз стала женой, значит уже завоевана.
так думают большинство женщин

но на самом деле умная женщина сама дарит мужчине внимание и завоевывает его ежедневно, а шлупая ждет внимания и пальцем не шевелит
Aiym♥ Nura
Объявить себя независимой державой и провести по кровати границу.
По-больше быть загадочной!)))
Вот тоже думаю.. . Мой, пока прямо в лоб не скажешь, не понимает)))
жена уже завоеванная, а сколько вокруг не завоеванных....
На то он уже и муж, что можно всё открыто обсудить и сказать прямо...
Начни первая. Небольшие сюрпризы, вечера при свечах с музыкой, одевай нижнее белье разное красивое, поменяй имидж и все такое. Он сам захочет ответить, захочет радовать такую жену.
поздняк метаться.. . вышла замуж - усе.. . хоре воевать.. . пора просто любить друг друга
Незаметно не получится нужно установить правило "ты мне, я тебе" и всем будет хорошо))
Если вы стали его женой, то он, видимо вас уже завоевал...
Удивляй его иногда - что-то необычное приготовь, одень, расскажы.
Просто не давай ему. . )