Свадьба, венчание, брак

Почему у жен одни права, а у мужей сплошные обязанности ? :-)

Это кто чего не успевает получить. У жен нет времени пользоваться своими правами, а мужья совсем не успевают выполнять свои обязанности вот они и остаются на виду.
Гурнарда Я
Лучший ответ
Вы что-то путаете, права все у мужчин, а обязаности у женщин!!!
Юлия Якубеня
Это так только кажется.... потому что женщина МОЛЧА выполняет свои обязанности, а про права ей приходится напоминать мужу.. . а муж МОЛЧА пользуется своими правами, забыв про обязанности.. . о которых женщина ему опять же и напоминает
A*
Aysun *
Ну-у, удивили! Это какие же обязанности у мужей, кроме как на работу ходить и зарплату приносить? Или они по магазинам бегают, обеды-ужины готовят, с детьми уроки делают, по врачам с ребенком ходят. Или постоянно квартиру убирают, стирают, утюжат, а то и ремонтом занимаются, или, не дай Бог, строительством каким, дачи, например. Все на женщине, все женщина должна помнить, предусмотреть, устроить....
Хороший вопрос.
да разве??
Бхыт Meдеубеков
По-моему, всё как раз наоборот.
Это что-то новенькое, впервые слышу.
Oльга Корнилова
да все наоборот!!!!
Оксаночка :-)))
А какие у вас обязанности? Только конкретно.
Ага, у женщин право стирать, убирать, целый день стоять у плиты, чтобы накормить уродов-мужей, а мужчин одна обязанность - лежать на диване.
Наталья ***
Что то я не замечала обязанностей для мужей! В основном они у жен : убрка квартиры, мойка посуды за всеми, кухня (а это ппц пол дня можно там провести) , стирка, выняньчивание детей, памперсы меняние.... продолжать?
Зара ****
Уборка, готовка, стирка, дети.. Это всё женские права? ну да.. и никаких обязанностей: -)))
Просто женщины свои обязанности выполняют, а вы даже не замечаете. Мужчины не склонны помнить про свои обязанности: проще думать, что булки нра деревьях растут, белье само само стирается и глаится, а дети как куклы: положишь - лежит, посадишь - сидит. Мужчины - большие дети (к сожалению) , приходится обо всем им напоминать.
мне кажется, все наооборот, у жен одни обязаности. Она полжна вести хозяйство, готовить, стирать, при этом чаще всего она еще и работает, а муж может и на диване повалятся. Разве не так
потому что желание женщины - это закон, а желание мужчины - это статья! ! )))
не у всех, это как сразу договоришься мы с мужем все делаем вместе, следовательно и прав и обязанностей у нас поровну
потому что у мужчин мозг, а у женщин сплошые заморочки