Свадьба, венчание, брак

Какие обязанности мужа? Мой Мч все мне говрит, что я должна буду как жена, а вот интересно а у мужа есть обязанности?

Вера Бацак
мужчиной быть очень трудно, а уж мужем:
это надо всегда быть сильным, противостоять житейским горестям и еще семью защищать, быть умным, из всего находить выход, зарабатывать, а если надо то и добывать, отвечать за всех и вся, все уметь, и уметь всему научить своих детей, приходить по первому зову, верить в семью, быть порядочным. . много много всего в мужниных обязанностях
Ангелина Крылова
Лучший ответ
обеспечивать жену и детей
брать на себя весь груз житейских забот
Е*
Елена ******
у супругов только одна обязанность - материально поддерживать друг друга
Оля Скасырская
деньги зарабатывать, чинить-прибивать всякое

а еще дом построить, дерево посадить и сына родить :))
Все зависит от вашей фантазии, "как вы лодку назовете, так она и поплывет", если он вам ставит условия, не отставайте и предъявите ему кучу условий, хотя, девушка, по-моему, если он вас любит, то никаких претнзий иметь не должен, так что не ваш вариант
а он вам Конституции семейной жизни под своей редакцией не давал почитать? а если серьезно - пусть поговорит до свадьбы, вы только сильно не заслушайтесь))))
Еще не жена, уже должна? Да дай ему пинка под говнобак.
Ира Гурэу
деньги для семьи зарабатывать, ну и конечно, гвоздь где надо вбить.
Olga Badiu
чаще всего только права
А мне для любимого, и без обязанностей, все приятно делать. И он мне во всем этом помогает. (в плане приготовить, убрать, постирать) . Главное, как он к тебе относиться.
Guma N.g.s.
Конечно, он на подхвате у жены :)))))))))
Зарабатывать денюжку, чтоб у жены было все необходимое и помогать ей во всем ;-))
зарабатывать.... и чем хуже ето у него будет получатся тем чаще придется делать все вручную....
Да в каждой семье по-разному!!!
Знаете, на самом деле мужчина - это ребенок, которого постоянно нужно подбадривать и благодарить за любое телодвижение в сторону помощи жене.
Моего мужа я благодарю за любой его поступок - то ли помыть полы, то ли приготовить ужин и т. д. - я его всегда хвалю изо всех сил и это правильно!!!
Я думаю что есть но они должны быть взаимосвязаны с женой)!!!!)))))))))
все по дому делать, в том числе готовить и сидеть с ребенком) в любое свободно е время) мой еще и ночами к сыну встает и убаюкивает часами
Как сказал кто-то из великих по поводу обязанностей: "Сугубо женская обязанность рожать детей, сугубо мужская обязанность делать детей, а уж все остальное пополам! " Золотые слова!
Конечно, есть. Мужчина-добыдчик.