Свадьба, венчание, брак

как доказать в суде,что муж не обеспечивает меня и ребёнка.Брак расторгать не хочу.

Брак расторгать не хочу.
вам не придется ничего доказывать. Подавайте иск и все. Они удовлетворяются автоматически как правило
Надежда Коваленко
Лучший ответ
А суд на какую тему тогда, если не разводитесь?
Ирина Мамлеева
Принесите справку о его зарплате!
для чегов вам такой брак
Mарина Сухова
Цирк да и только. Судиться значит хотите и брак сохранить хотите.... так в жизни не бывает, поверьте!!!
Елена Шилова
а вы думаете что после того как подадите на него в суд, он захочет сохранить с вами семью?,,, попробуйте говорить с мужем нормально, объясните что не хватает, жизнь дорога, может поймет,,, ну а если нет, так зачем вам такой муж? уж лучше на себя рассчитывать, а его суд обяжет платитьребеночку алименты!
Просто подайте на алименты!
Хотя.. . логики не вижу: папе ребенок не нужен, по пусть останется мужем???
Простите зачем вам тогда он нужен?
^_^ Элина ^_^
Подайте заявление в суд на алименты. Это и есть доказательство.
Ни чего не надо доказывать! Вам и так должны дать алименты! До кучи можно привести пару свидетелей, которые близки к вашей семье
А зачем такой брак? И вообще должно быть замужество то есть за мужем, а брак это что то не качественно сделаное!
Амина Мустафа
Если вы не хотите расторгать брак, вы уверены что стоит судится с ним?
Ничего доказывать не надо. Просто подайте заявление в суд на алиминты. Брак расторгать не обязятельно.
Таня Скрипка