Свадьба, венчание, брак
Почему мои родители хвалят наши покупки с мужем, а свекр и свекровь всегда все опускают и критикуют?
Зависть!! ! У мужа отец в новой семье живет, где у жены сын от первого брака. Так вот получается у моего свекра с этим сыном такие перегонки - кто что лучше купит. А как к нам в дом привалят, давай обхаивать вдоль и поперек все то, что у нас.
Извечная проблема свекрови и невестки....
Противные люди, потому что.
Твои шестерят, а его прямые люди.
Дарья Хухарева
ну-ну. Им ничего не понравилось из того, что мы покупаем. Или дешево, или слишком дорого или ненужное!
потому что для родителей ты дочь, а для свекра со свекровью-сноха....
Дарья Хухарева
Да при чем тут я? читайте внимательнее вопрос!!!!НАШИ покупки, а не мои. Муж купил телек-говно, джипиэску-говно.
Потому что вы привыкли поступать так, как у вас в семье заведено. Вот и покупаете те вещи, которые и родители ваши купили бы. А чужая семья имеет другие предпочтения. То, что нравится вам, им кажется странным. Просто не обращайте внимания.
ооооо.... наши тож всё обхают.... а через месяц себе тож самое купят.... и у себя обхают... .
натура людская такая.... бляд... ская....)))
потому что с гавнецом
Предвзятость.
Они хвалят своего сына потихонечку от Вас, чтобы не зазнавались...
Дарья Хухарева
Вы ошибаетесь.
завидуют стервозочки
у меня точно также, мой муж иногда даже своей маме родной не рассказывает что мы что то купили
потому что его родители такие же вредные как ты (судя по нику) и они тебе мстят.
потому что это СВЕКРОВЬ!!!! мне она вообще свадьбу в деревни у их ней бабушке предлогала отпразновать!!!! вместо ресторана! со слезами настояла на своём
Дарья Хухарева
нет, даже ДО меня у их сына (моего мужа теперь) все ыбло плохое по их словам, плохо учился, плохую машину купил и тд.
мои, свекровь особенно, тоже п.... зачем на это тратить деньги, лучше б откладывали! а сами дачу 3 год достроить не могут, зачем откладывать, 100 лет не проживут и на тот свет не заберут????
ради развлечения купите их мечту какую-нибудь.. . они ее раскритикуют и остануться без нее ))
Просто у родителей други нравы и вкусы, они привыкли к другому, поэтому им и не нравится
Дарья Хухарева
Даже если так, зачем они тогда сыну в душу так плюют? Он старается, все покупает, а они вот так!!