Свадьба, венчание, брак

Дамы а вам будущие свекр со свекровью устраивали невзначай какие-то проверки? Моим вот кажется, что я окрутила их сыночка

что окрутила его слишком быстро и в этом какой-то подвох. Так как предложение мне сделал через 4 месяца отношений. И чувствую, что они мне как-то не доверяют, вопросы каверзные задают и т. д.
Мария М
а ты.. не..?))))))))))
Л6
Львица 60Ru
Лучший ответ
Мария М я не, вот безо всякого умысла, правда
неа, не устраивали, мои свекры не вмешиваются в личную жизнь своих сыновей (у них два сына ) доверяют выбору! не могу сказать, что были счастливы моим появлением в его жизни, первое время были довольно сдержанны, но и козней не строили! а отношения выстроились с годами. они у меня клевые !
Пытались, но я сразу "зубки показала"
я вышла замуж за взрослого зрелого мужчину, а не за сыночка, мой муж не производит впечатление жертвы. Так что меня сначала и приняли как уважение к его выбору, а уже спустя какое то время приняли по моим заслугам.
Zhanat Zhumabai
У моих времени не было, мне предложение через месяц сделал муж и ещё через месяц была свадьба, так что поставили так сказать перед фактом... свекровь была против и отказывалась ехать на свадьбу, в последний момент передумала :))
Ольга Лазарева
А разве не так? Если бы ты их сыночка любила, может быть потеплее о нём говорила.)
Alina Youtube
Я не настолько детективы люблю, чтоб такие подозрения мерещились)
Ничего не знаю, иль мне счастье глаза закрыло)))
Любь-Пр Ки
Мой свекр (земля ему пухом ( ) когда узнал что квасить капусту умею, заготавливать соленья варенья : сказал ого, ну тогда я вообще не переживаю живите с миром дети
Это все так думают и свекры, и невестки, и тещи с тестями. Ведь в семью приходит новый человек и что-то обязательно меняется. так что, отнеситесь к этому просто с юмором.
Не устраивали. Хотя мы поженились через 23 дня после знакомства.
моя свекровь очень тактичная женщина
Марина Чернова
Тян - миф.
Я бы прямо спросила:" Вы мне не доверяете?" И вообще, чем себя накручивать и что-то надумывать, лучше сесть и спокойно все обсудить." Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром"- говорится в Библии. А лучший способ победить недоразумения в семье-сесть и за чаем все спокойно обсудить!