Свадьба, венчание, брак
Будущие и настоящие свекрови - а метериальное положение невестки, для вас имеет значение?
Деньги - это навоз: сегодня нет их, завтра - воз! Главное отношение, тогда и деньги заработаете.
деньги не пахнут. и сколько в кармане у соседа - тоже больной для всех вопрос. и становится больнее, если у него больше.
Конкретно материальное положение - нет.
Но есть следующие за не самым стабильным положением нищенские черты - жадность, зависть, крохоборство - вот этого не хотела бы. Хотя они все равно есть не у всех недообеспеченных.
Aina Bulatkalieva!!!
не говорите за всех
имеет, но это не на первом месте.
Ну естесственно)) ) Чем богаче, тем лучше! А как иначе??) ) У меня две невестки ...такие же бедные как и мы) ) Ну чё...нашли друг друга) ) Главное же любовь.. правда?))
Честно говоря, не задумывалась над этим. Наверное, да, имеет.
Никакого. Имеет значение ее отношение к сыну
если им по 20 лет, то о чем, кроме учебы можно говорить? Главное - не это, но желательно, чтобы была профессия и мозги, а обеспечивать семью должен муж, т. е. мой сын. У нас в семье другие критерии оценки людей.
Я б не хотела, чтоб она была из маргинальной семьи: привычки, воспитание весьма печальны.
Имеет.
меня больше будет волновать ее воспитание, образование и жизненные цели, а также ее отношение к моему сыну и его родственникам, деньги в процессе совместной жизни заработают
" Чем богаче дом жениха, тем длиннее у невесты телега с приданным"
Нет, так как считаю, что основную часть семейного бюджета должен все таки муж зарабатывать. Будем учить сына зарабатывать деньги)))
Буду когда-нибудь свекровью. Нет, мне не важно материальное положение невестки и её семьи, но тут есть несколько важных "но":1) если будущая невестка-дочь маргиналов, то такое родство нежелательно в принципе из-за сомнительных моральных ценностей и потенциальных сложностей, которые такая девушка принесет в семью, 2) если девушка из семьи маргиналов, то вероятнее всего она дурно воспитана и почти не образована, а такую мой сын всю жизнь любить не сможет, факт. Так что это её ждет разочарование и разбитое сердце в перспективе. 3)нужно, чтобы супруги были одного круга или хотя бы сопоставимого. С большим удовольствием приму в семью дочку скромной учительницы литературы, чем дочку сомнительного скоробогача.
Желательно, но не обязательно, главное ведь не это, главное, чтобы сын был с ней счастлив, а остальное - фигня
Не имеет конечно же, но опять таки, надо смотреть по ситуации
По себе могу сказать, моей свекрови это явно нравится
Как карта ляжет. На то у меня и мальчики, что бы выросли мужчинами, что бы жить, обеспечить достойное будущее себе, жене и детям. Да, я считаю что мужчина в любом случае должен из кожи вон лезть... но трудиться на семью.. .
Это конечно не значит что нам нужна будет тупая блондинка, с руками из жопы... образование и работа со хорошим стабильным заработком должна быть у любой девушки.
Ольга Вышкварка
То есть вы хотите, чтобы ваши мальчики из кожи вон лезли?