Свадьба, венчание, брак
Вопрос свекровям (будущим и настоящим)
Ответьте,пожалуйста,честно! Ситуация такая: моего жениха посадили на 5 суток за ДТП. Он перед судом звонил мне,потом позвонил сказать,что отпустят через 5 суток. С мамой у него очень хорошие отношения,но он оба раза звонил только мне. Вам бы не было обидно,что невесте позвонил,а вам нет?
Мой сын всегда звонит по всем делам только невесте. И я у нее спрашиваю, что там с моим сыном. Мне не обидно, стараюсь принимать ситуацию. Все-таки для мужчины невеста и затем жена, на первом месте, мама потом. Хуже, когда наоборот.
Елена Тарасова
правильно мыслите! Уважаю таких умных женщин!
было бы.... невесту на мыло...
Не обидно. Маму жалеть надо, а невеста пусть привыкает, то ли ещё будет.... ой-ой-ой...
может он просто побоялся, что маме плохо будет или испугался сам об этом сообщить, я не думаю, что эта та ситуация, где у вас приоритет.
наоборот он маму сберег, а вы ей все все равно расскажите по мягче.
обидно. А чего не позвонил маме - не хочет чтобы волновалась?
Оксана Минаева
он знает,что я все равно все расскажу его маме
нет, есть возраст, когда невеста играет гораздо большее значение, чем мама.... и против этого не попрешь!
нет, с недавних пор проповедую мысль - мама это мама, а семья это жена и семья на первом месте и маме надо это принять
не обидно, не обольщайтесь, мать может взбучку устроить, а невеста нет, а вдруг замуж и этот передумает брать и лет то ей далеко не 18 что бы носом крутить
Оксана Минаева
суд вообще-то по административной статье.а не по уголовной
Думаю . что обидно было бы.
Нет. Это нормально
Радуйтесь, что ваш будущий супруг отделился уже от мамы, а не держится за ее подол. А с другой стороны может как раз в этом и проявилась его сыновья любовь, не позвонил, чтобы не растраивать.
это зависит от самого человека! Например у меня была такая чтобы ей звонили спрашивали первой говорили, а вот у сестры сама по себе. Живет себе на радость никуда не лезет не позвонили ну и не надо. Узнала пошла на помощь. так что тут все зависит от характера.
обидно, но не так сильно, если она тебе доверяет
мм... было бы)