У меня дочь а им внук нужен, вы бы нормально реагировали?
Меня прям бесит!
Свадьба, венчание, брак
Свекр и свекровь достают вопросом _Почему не рожаю второго ребёнка?...
так и скажи всё амба
скажи четко, что больше не хочешь и все
и даже можно попросить эту тему не поднимать
спокойно скажи. но без сомнений
я сразу своим всем сказала, больше никто не спрашивал ни разу
спокойно скажи. но без сомнений
мне только ленивый не спрашивал в своей время. А где второй ребенок, когда ты его родишь? а у меня 3 года не получалось.
Я бы нормально реагировала. Значит я им нравлюсь и они хотят внуков от меня.
сажите :"Не хочу" :)
почему бесит? нормальный вопрос. старые люди дело говорят
не сердись,
вопрос -то нормальный по сути
скажи "как только-так сразу"
Ответь : а че нищету плодить, сразу отвянут...
Надо говорит: как только ваш сын сделает, так сразу и рожу.
так и скажи что не хочешь больше детей.
Нормально бы реагировала. Но, на вашем месте, так и сказала, что мол не планирую, не хочу и т. д. Если и придет то время, то мол вы первые узнаете, а пока я не готова.
самого бесит, но у меня знакомые в основном достают таким
Меня бы насторожило, если бы теща с тестем обратились ко мне с таким вопросом
Лилия Шиптенко (Шиян)
Муж тоже хочет а нет (
Не рожаешь потому что не беременна.
Меня 10 лет после первого спрашивали. Типа один это эгоист по-любому. Отвечала : для галочки не хочется, ждём когда оба захотим.
Не хотим и всё. Коротко и ясно. Если конечно обоюдно, а то вдруг муж просит родителей на вас наседать )))))
Скажите бог пока не даёт.
Их понять можно, я бы нормально реагировала. Намного хуже когда наоборот "зачем родила, нам внуки не нужны"