Свадьба, венчание, брак
Как считаете, жить нескольким семьям в одном доме ненормально? Например - переженились дети и так и живут с родителями
Например - вышла замуж сестра, потом женился брат, и в одном доме с родителями. Дом не маленький, но и не слишком большой.
Для меня нет.
Если они так живут, значит нормально.
Считаю ненормальным лично для себя. А остальные пусть живут как им нравится.
тебе не нравится - можешь сваливать, покупай свою квартиру
для меня не удобно, такое тесное сосуществование
Слишком харАктерная сейчас пошла молодёжь. Лучше не нужно.
Если не дерутся, то нормально.
Идеальный вариант, если у каждой семьи в этом доме отдельная квартира, или этаж. Не для всех, конечно.
Думаю, что будет либо весёленькая жизнь, либо ,,весёленькая"..))ведь многое зависит и от того какие отношения между ними, какое у них отношение к своей-общей Крови, ну и как карта ляжет с некими переменами по ходу жизни каждого из них..)
Может кому то и нормально. Я бы не смогла жить таким табором)
Разные жизненные ситуации бывают - нет возможности купить или снять жилье и если родные могут создать общий уют, то честь им и хвала.
Если домострой, то нормально, по нынешней жизни полный мрак )
у русских нет
у чеченцев и турков норма
Семьи разные, раньше так все жили, в тесноте да не в обиде, а сейчас избалованы слишком, много гонора у молодых и мало мудрости у старших...
Нет, или отдельный вход и своя хотя бы спальня и кухня, или свой отдельно дом
нафиг, никакой жизни))
Цыгане и курды так живут всем кланом в одном доме
Очень трудно. Практически невозможно!
Нет, не нормально. Рано или поздно выяснится, что кто-то покупает шампунь подешевле на общак, а кто-то втихаря под одеялом конфеты подороже трескает и т. д. и т. п.
А что тут ненормального? Раньше все жили большими семьями. Никто не страдал от одиночества, депрессии. И старики, и дети были под присмотром. И с домашней работой легче справляться.
Esli u kazdogo po etazu v dome....to puskai zivut na zdorovje.
A esli na odnoi kuhne 5 hozjaek ...eto budet ne zizn,a apokalipsis.
Зависит от планировки дома.
Если у каждой семьи отдельный вход, кухня, санузел - то вполне допустимо.
у нас родственники так жили.
У родителей там 2 детей было, оба создали семью, привели своих мужей туда, но у каждого был отдельный угол - кухня, санузел, спальня.
Много лет так дружно прожили они
у нас родственники так жили.
Много лет так дружно прожили они