Свадьба, венчание, брак

На сколько лет старше мужа может быть жена - для счастливого и долгого брака ?

На сколько угодно
Алмагуль Досмамбетова
Лучший ответ
... и прожили они долго и счастливо..
3 года - счастливо и 57 - долго..
У меня отец был моложе матери на 4 года. Они прожили вместе 44,5 года. И дальше жили бы, если б он не умер.
Я своей жены (последней ) на 2.5 моложе ...очень даже все терпимо
фи... ты жену ищешь или мамку?? Мужик должен быть старше... лет на 5 - идеально.
Не знаю, я младше. Намного. Все ок. А как оно наоборот - не в курсе
Katina
смотря что ему надо-если сиську тока. то лет на 30
Елена Мазнюк
да хоть на сколько
не от возраста зависит
Инесса .
По мне, так лучшая разница +-5лет... Более - то другое поколение. Но конечно всё индивидуально! Бывают и исключения
Енка Леночка
Самое лучшее лет на 80 не долго ждать его наследства..
Разиля Гайсина
Nachitalas veselogo...Moja mamochka starshe otza na 7 let,vot uze....vsju zizn schastlivi vmeste.
Анна Надточий
все зависит от него.. бесконечность.. а лучше до пяти...
Назгул Жекен
Марина Парамонова хохоляку ебать в сраку
Должно быть наоборот
На минус пять лет
Юля Пичугова
Для счастливого и долгого брака нужны личные качества, а не определенная разница в возрасте. "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, ..всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит". Возрасные различия можно обсуждать днями напролет, но всегда будут споры.
Kairgul Ydyrysova
да не может быть нормальных отношений в паре где женщина старше, мужик рано или поздно от нее гулять начнет!!!!
Я знаю когда жена старше мужа на 15 лет. У них 6 замечательных сыновей. Каждый на хорошей работе. Семья счастливо жили около 45 лет.
Думаю за 10 лет это уже много. А так 8 лет нормально.
Честно не знаю, зависит от любви) 0
Yanuska
Kamala Nshanova
лет 20 точно должно быть