Свадьба, венчание, брак

Счастливый крепкий долгий брак могут разрушить завистники? Если- да, то как?

Narjan Hatamowa
Если супруги любят друг друга и любят Бога, живя в согласии с Его законами и принципами, то такой брак никто из людей не сможет разрушить
Люба Григорьева
Лучший ответ
долгий брак разрушать смысла нет. ибо там все уже изношено кардинально. если только из мести, а не чтоб кем-то воспользоваться. самое безотказное - провокация и дискредитация. как и с подбросом наркоты. только вместо порошка - презервативы, трусы, помада. и трэш-вариант - тест на беременность (положительный)
В смысле силой зависти? Не думаю...
Действиями.. да
Мария Рыжкина
Narjan Hatamowa Про силу зависти это Ваш вариант
Мария Рыжкина Его могут разрушить как завистники так и иные события или люди.
Негативными, завистливыми мыслями. )
Df Dfb
Narjan Hatamowa Каким образом чужие мысли могут что-то разрушить?
нет, не могут. если речь идет именно о таком браке, какой описали в вопросе.
Ю*
Юлия *
Нет.
Мужа платьями, выпивкой и приглашением домой. Жену подарками.
Брак это фигня, а вот зависть запросто может разрушить всё что угодно. Даже жизнь. Сила энергии огромная. Нельзя с этим не считаться. Не на всех действует одинаково. У кого-то от рождения сильная энергетика, у кого-то слабая.
Лена Редкина
Narjan Hatamowa Брак это фигня это Ваша позиция?
Завистники- нет. Сила мысли ещё не доказана.

Могут разные другие факторы и люди. В том числе, участвующие в указанном браке.
Narjan Hatamowa Какие факторы и какие люди? Супруги?
Могут. Посредством совокупления с одним из супругов. С последующим уведомлением об этих случаях второго неосведомленного супруга.
Лона Полякова
Кто там посягается на твой брак? Не смеши))
Алла Филичкина
Могут. Начиная от высказываний постоянных и каждодневных "Вода камень точит" и заканчивая специальными ритуалами черной магии.
Narjan Hatamowa А что за каждодневной высказывания могут быть в счастливых отношениях, которые могут их разрушить? Про черную магию Вы серьезно?
сейчас всем плевать, если муж с бабками, то жена будет на кухне