Свадьба, венчание, брак

На сколько лет старше вас(максимально) был мужчина, который вам нравился / любили как мужчину / вышли замуж за него ?

Полюбила и вышла замуж за мужчину на 12 лет старше. Ждем второго ребенка. А у него уже третий. Никогда не думала, что так будет, просто не представляла себя рядом с мужчиной, который был бы старше меня более, чем на 7 лет. Но о своем выборе ни разу не пожалела.
Злата Казачьянц
Злата Казачьянц
4 261
Лучший ответ
я встречалась с двумя парнями, которые были старше меня на 5 и 7 лет, но блин такие дети
а вышла замуж за ровесника. он самый здравомыслящий оказался
Да хЗ. .
У меня всегда круг общения с ровесниками был.. на год, на два постарше. .
Муж старше на год
[_Ainuro4Ka_] ***
[_Ainuro4Ka_] ***
48 286
4 года и 4 мес.
Любила - старше на 22 года был.
А замуж вышла за молодого - младше меня на полгода
старше на 4 месяца, замужем
Reas Gremoru
Reas Gremoru
12 741
На 5 лет
мой муж старше меня на 7 лет. Старше ни с кем не встречалась.
я люблю мужчину на 9 лет старше себя.... но замуж не выду- не судьба....
На 15 лет старше . Встречались где-то полгода, НЕ любила, замужество с ним мне и в страшном сне не приснится. Но потерянным временем это не назвала бы - я поняла, что связываться с тем, кто на столько старше я не буду больше НИКОГДА. :))))))) Очень рада, что вышла замуж за ровесника.
не любила, но просто... общались по-дружески с мужчиной на 20 лет старше.. . он интересный, очень богатый человек.. ,
но замуж выйду за молодого, пока еще бедного студента-потому что люблю)))
A)
Aidoka ))
3 351
На 99, чтобы быстрее умер
Эустома .
Эустома .
2 301
был на 8 лет, нет не вышла бы за него никогда, слишком разные взгляды на жизнь, интересы и вообще старый он был для меня (спрашивается какого вобще с ним была, даже не знаю, время только зря потеряла)

вышла по любви муж на 2 года старше
муж старше меня на 5 лет.
на 8 лет
Муж старше на пять лет.
Vip Персона
Vip Персона
254

Похожие вопросы