Свадьба, венчание, брак

Правильное ли мнение матери, которая считает что её дочь должна выйти замуж за мажора, который заранее назначен ей ?

Да пусть сходит. Может ей понравится.
Елена Герасимова
Лучший ответ
Ну, все имеют право на мнение. Пусть себе считает:)
Почему бы и нет. По крайней мере не будет голодать.
Нет, прошли те времена, когда родители решали.
Лена Карманаева Это очень хорошо
А что папа думает? А бабушка? А сам мажор?
Лена Карманаева Они ничего не думают
что должна выйти непременно за богатого неправильная позиция, потому что прежде всего человек будет измеряться деньгами, а потом все остальное, и чувства к нему.
для мужчины, чтобы создать семью, достаточно, чтобы он был работящий, смог содержать семью, когда жена с ребенком дома сидит, не алкоголик, не наркоман, не игрок, не деспот
Лена Карманаева А как на счет любви?
Лена Карманаева Я желаю что бы у вас была любовь
Мажор, назначенный ей
правильное..
хоть искать не надо..
Нет ничего правильного
Отчасти правильное.
В России бОльшая часть браков быстро распадается, так пусть она после делёжки имущества хоть с богатым приданым останется.
Лена Карманаева Значит вы считаете что можно нарушать духовные законы? А как же любовь? Без неё жизнь не складывается?
Лена Карманаева Мне жаль вас
Яблоко от яблони недалеко падает, скорее всего, они обе так считают, ничего удивительного - деградация полным ходом.
Что значит заранее назначен ей ?)
Смотря, что нужно этой матери и какие у нее жизненные ценности, поясняю, если для этой матери то что брак ради денег со стороны дочери важен и как мне кажется очевидно что он будет расторгнут после того как мажору надоест её дочь или он откликнется от старости или дочь этого захочет и закрутит романы (а при разводе имущество 50/50)и она богата до конца жизни и вот если она это понимает, то она мудрая и как по мне ещё тот ушлый бизнесмен, ребенок ничего не меняет, собственного говоря, и как по мне, то есть мужчине я бы был на месте той девушки не пренебрегал шансом, ведь всего то и нужно, что положиться под этого мажора пару раз и вот ты богата.
Лена Карманаева Открою вам один секрет. Мудростью там вообще не пахнет.
Лена Карманаева Брак может быть только по любви.
Лена Карманаева Насильно мил не будешь. Попробуй приказать девушке любить тебя